Олегов И. Ч. Nowar

Почему некоторый факт, событие, проишествие, существующее в объективной реальности, но замалчиваемое государственными СМИ, россияне называют фейком? Неужели для большинства из них «что не сказано по ящику, то и не существует»?

Ответы
Михаил Цветаев

В любом государстве СМИ созданы для искажения или замалчивании реальных фактов,которые вредны для правящего класса этого государства-это аксиома.

So
Solaris

Логически можно сопоставить. Если ты обладаешь хоть небольшой аналитикой, то можно понять где правда а где фейк

Олегов И. Ч. Nowar

обладаеш ага из того же путилизора что и прочее

So
Solaris

Не понимаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому как привыкли свято верить в любую откровенную херню,которую врёт долбанный путивизор.

Николай И. М.

Не... только те, что подтверждения фактурой, а не постановкой, дипoм, фотошопом и т.п.

Bo
Boris

В Союзе в год производилось 250 диверсий, нам не сообщали. Враг не дремлет

Wh

Ты хъоть украинский ящик смотрел ? Вот где жопа с фейками

Олегов И. Ч. Nowar

то есть в рашке с фейками пока не жопа? а что же тогда?

Блуждающий В Темноте

врут все с обеих старон начиная с бучи

Евгений Иванов

Пример приведите, пожалуйста?

Олегов И. Ч. Nowar

потопление крейсера москва

Евгений Иванов

Фейком не называли. Просто не озвучивали.

Олегов И. Ч. Nowar

ага просто. просто недосказать значит соврать

Alla Lala

а потому что быдло🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что правду бояццо

Вячеслав Чистяков

Так проще народ держать

Konstantin Leytan

🖼

Пёс Да Лис

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Про

Ван`ия ( Губерния Московия )

....