Олегов И. Ч. Nowar

Если ваш сын призывник загудел под Курск и с ним уже неделю нет связи - не волнуйтесь. Не разводите панику, все будет хорошо, даже не сомневайтесь, вам обязательно заплатят за него неплохие деньги и вы сможите купить ладу калину о которой он давно мечтал, что бы ездить на ней на его могилу. А если не закройте рот то пойдете под суд за фейки об армии. Все поняли?

−6
Ответы
Ма
Маруся

Вопрос ведь в том, чтобы выжить нашей любимой России. Поэтому к сожалению приходится отправлять

Ма
Маруся

Да просто пидер

Мишка

Когда такое пишут про зелибобика по правилам написания надо писать это слово с прописной буквы)))

Ма
Маруся

Морока. Я могу думать, как писать, а могу не думать. От настроения

Мишка

Умка

Ма
Маруся

😜

Alla Lala

ну что ты брешешь? Платят контрактникам! А призывники дохнут бесплатно!

Зубика .

А твоя дочка уже пашет селей в европендии , гордишься ее селей , чи як ?

Зубика .

Следи за слизью доньки , моя текбя не должна волновать , америкосятина проклятая

Олегов И. Ч. Nowar

та я украинец а тебе америкосы уже и в твоем паху мерещяться)))

Зубика .

Оле_говна , в твоем именит одно говно

Олегов И. Ч. Nowar

слыш, хуелька, кончай ники переделывать а то я начну мало не покажеться

Зубика .

Оле-говна , это твоя донька , Ужасы , до такого докатиться Вся суть на лице

Сварожич

Ух ты, очередной пидорастический говноплюй нарисовался. 🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Nowar

ты еще не понял что твой рот под твоим же носом и воняет там рядышком?

Сварожич

Ладно, иди жизни радуйся, пока можешь. А то говноплюи долго не живут, в собственном дерьме тонут. Пока пока пацанчик)))

Олегов И. Ч. Nowar

ага давай соси путлеру дальше

Сварожич

Конец Путина у каждого украинца на языке🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Nowar

ты еще переобуешся и поставиш на аву украинский флажок вот тогда и поржем

Надія

Да, поняли. Им ещё обещали, что они в рай попадут

−1
Олегов И. Ч. Nowar

ну может не в рай но... буквы тоже три)

Надія

Ну да, может опечатки)

Федор

Кстати украм сколькоплатят не в курсе?

Олегов И. Ч. Nowar

украинцы родину защищают они же не наемные СВОлочи убийцы

Федор

Прааавда,а что это за скандалы о невыплате,это другая украина?

Михаил Цветаев

ты о своём рте беспокойся,хлопчик..😉

Олегов И. Ч. Nowar

а ты о своем

Михаил Цветаев

вот и договорились..🙂

Василий Стеклов

Курскую область отдать Зеленскому?

Василий Стеклов

То есть народ, проживающий там имеет столько же прав, как и стадо скотины? За них решают Запад, США и Киев?

Олегов И. Ч. Nowar

они граждане Украины а это страна со своим законом своей конституцией

Василий Стеклов

То есть Косово можно отделиться от Югославии, причем даже без проведения референдумов. А русским людям нельзя решать свою судьбу самим?

Олегов И. Ч. Nowar

что там в косово - это дела косово.А в Украине свой закон повторяю и ответ граждан Украины перед своим законом а не перед косовами.

Василий Стеклов

Вы были бы правы, если бы Россия от Украины отжала стадо коров - они сами ничего не могут решать, зависимы от хозяев. А тут люди решали, свое решение оформили юридически и под наблюдением международных представителей. Да и Устав ООН писан для всех стран.

Акрам Кучумов

сам придумал, а ведь без мозгов?...

Олегов И. Ч. Nowar

ну виш тебя зацепило значит с мозгами придумал.

Акрам Кучумов

тобой управляет тот, кто тебя бесит...

Ваня Шпаченко

Да-да, понял с первых строчек.

К А Й Ф У Ц И Й .

А им все равно 🤦🏻‍♂️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ли
Лилия

Фига ты троль

Ме
Меланья

опыт?.

Николай Смирнов

Про