Alla Lala

Ну как же путинские чмобики напоминают призывников Третьего Рейха.. Ну прям один в один! 😄 Они тоже ехали грабить, убивать детей, насиловать женщин..а их ВДРУГ.. ну вот совсем неожиданно, встретили вооружённые до зубов мужики. Ну вот как так? Ну ведь не договаривались, что так-то будет. И вой чмобиков идёт по всей Расеи..уж полгода как. Вам жалко путинских чмобиков? ))

Ответы
Карлсон

Чушь сеют твои персты. Точнее кто-то несет хуйню, а ты покорно повторяешь. Не бесплатно, конечно, понимаю, каждый зарабатывает тем местом, которым умеет. Но мне кажется, что даже работа проститутки достойнее твоей. Никто не ехал грабить и насиловать, эта ниша была уже занята укрофашистами. Именно их и ехали искоренять, выдирать, словно сорняки. А то, что правительство Украины и США активно их вооружало, то нам прекрасно было известно. Не неси ты хуйню, в которую сама не веришь.

Alarih

Да немцы бы и рады были бы убежать, но 16 декабря 1941 г. был издан приказ - ни шагу назад, а то расстрел. Пришлось воевать зимой в летней одежде и без техники (фронт растянулся). Наверное, и сейчас так с одеждой и снарядами, хотя зима теплая, не такая, как в 41-42 г. Вот насчёт приказа не знаю, есть он или нет.

Alla Lala

после какой войны?

Alarih

🖼

Alarih

О, Господи! Да просто введи эти заголовки в Яндекс или Гугл. Всё. Откроется много таких статей.

Alarih

🖼

Alla Lala

зачем мне статьи психически больных рашковцев?😳

Юра Пашков

Ты вонючая швабра, опять здесь, нарисовалась, гнида. Что долго не было, хуи переваривала, которые тебе бляди, натолкали полный рот и в жопу. Я же тебе писал потаскуха, чтобы в в Фашиской Украине, падла разбирались. И опять со своей блювотиной лезишь щека пухлая. Пошла Вон сука.

Юра Пашков

Ты дура ебучая, я понимаю что у тебя мозги, как у медузы. Всякую хрень несёшь Но видно по судьбы тебя в психушку закрыть надо бы пока там не сдохла. Курица. Фашиская мразь, нас собой мараешь

Юра Пашков

Ты дура ебучая, я понимаю что у тебя мозги, как у медузы. Всякую хрень несёшь Но видно по судьбы тебя в психушку закрыть надо бы пока там не сдохла. Курица. Фашиская мразь, нас собой мараешь

Дрок Виктор

Слышь, ты бы заткнула свою говорящую жопу … Фуу … Воняет здесь за тридцать серебренников. Другого места не нашла? Припёрлась понимаешь ли …

Alla Lala

ути..пути.. закукарекал путинский пидорок..😆

Михаил Черевичный

Хлопцы девись, я у Москве буф!
И шо?
Шо, шо. На Красной площади насрав!
Да ты шо! И шо тоби було?
Та ни шо, я так по тихому в штаны насрав.😄

Павлос

До боли жалко Украину........
Как загнанные в угол крысы, пытаются ещё с остервенением кусаться......

Alla Lala

точно! уже второй год.. больше 100 тыщ пидоров путинских закусали.😄

Анатолий Иванов

Чмобиков,как вы говорите,жалко,а вот контрактников-нет.Они захотели срубить деньжишек.

Alla Lala

они все контрактники..😆

Аптер Пётр Яковлевич

Обманутые люди.Но беды больше от тех,кто тут фашизм российский приветствует

Alla Lala

Вы про троллей или про путиноидов?

Аптер Пётр Яковлевич

А как их различить?Только вот,что ответил Светлане Ахмедовой Называет меня нациком.Еврей-нацик,видели такое?Я ей пишу:стыдно Вам будет потом за свои убеждения,а она в оивет:доживу когда вам,то есть мне и украинцам,будет стыдно.За,что же нам доожно быть стыдно?Вот такая пропаганда у них.И верят этой сволочи.

Alla Lala

легко! Путиноиды обожают Вову Путина и наизусть говорят то, что по путинским каналам пропагандоны.. со своих же страниц. Путинские тролли работают за деньги, имеют сотни аккаунтов и работают по методичкам, говоря с кучи разных аккаунтов, одно и то же, что записано в методичке. На странице у многих троллей так и написано: Путинский тролль.

Аптер Пётр Яковлевич

При этом они клянутся,что Соловьёва не слушают.

Alla Lala

вот это самое прикольное..😄

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Дмитрий

Научитесь изьясеятся грамотно! А то кроме вас вас никто не понимает

Alla Lala

ты не способен усваивать элементарную информацию?? ну что ж, батенька, обратись к психиатру

Алексей Хохлов

Жаль Хохлов.. Я всех с превеликим удовольствием им_________________

Вадим Г.

Даёшь 200000.Бабы нарожают.Только скоро не от кого будет!!!😳

Alla Lala

кто нарожает? 😆

Вадим Г.

А хрен его знаеть...

Alla Lala

во..во.. российские бабы и до войны не рожали. уже почти 40% женщин 35 лет не имеют детей НИ ОДНОГО!! И они вряд ли будут их иметь.

Вадим Г.

Это радует.🙂

Le
Levi

Ну укрСМИ жжет!.Хотя может у вас весеннее обострение?

Владислав Павлов

Опять её из дурдома выпустили, да что ж такое то 🤣

Галина Галчонок

бешенное зверьё жалеть нельзя, только уничтожать

Юра Пашков

Ты пидораска, шлюха, свое ебало открыла. Дерьмо, как ты всегда всплывает. Разносят вонь по всюду

Alla Lala

о пидорок путинский раскукарекался.. как его колбасит..😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

юрик что ? слюнями подавился? 😆

Alla Lala

😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин стареет....только увидел когда коменты читал....🖼

По
Полтавчанка

ничуть не жалко. все умные уехали или откосили

Alla Lala

понятное дело..

Кирилл Морозов

Не кипешетесь, Алла, у вас все будет хорошо.)

Alla Lala

так я не чмобик.. ты кипешись, будущий чмобик.

Мое Имя [ I'm The Man ]

они обиделись на американцев и евро союз 😂

Alla Lala

🤷‍♀️

Надежда

Мне жалко, что они не сдохли у себя дома

Alla Lala

тогда бы и войны не было..

Надежда

Да