Надежда

Истеричный страх, ярость, расстрел офицеров и общее бегство с позиций.
Перед тем, как расстрелять военкома, Руслан Зинин сообщил призывникам : «смотрите сюда, есть хороший способ поехать домой».
Сегодня эта сцена слегка шокирует, завтра будет банальностью. На фронте оружия побольше, обстановочка поживее и нет никакой полиции, так что практика отстрела командиров будет повсеместной.
Мобилизация приговорила к мучительной и неизбежной смерти десятки тысяч человек, в планах которых не было «умирать за путина и его шизофрению».
Каждый приговорённый будет искать способ спасения. Многие сообразят, что самый легкий путь - через труп командира. Вся история мобилизаций за последние 500 лет битком набита такими случаями.

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Наши воины не умирать , а побеждать призываются , и не за Путина , а за Родину , за свой народ , за свой русскоязычный МИР . Наше дело ПРАВОЕ , С НАМИ БОГ , и мы просто не можем не победить . С фашистами не будет мирной жизни на Земле , и мы добьём что в 1945 не добили .

Oleg-2657@mail.ru

Я уже говорил , наши герои мобилизовались побеждать а не умирать , но кукушкам это не понять , поэтому и разговор наш с вами подошёл к концу .

Надежда

И Киев за три дня взяли, дебилы

Демонолог Миднайт

Олег, ещё один вопрос - а вот то, что ты рассказываешь, ну, что американцы вывезли недобитков, которые продолжили античеловеческие эксперименты...это в каких комиксах написано? Где такие продаются?))

Oleg-2657@mail.ru

Мне не интересно с вами дальше общаться , хотя и в комиксах можно много полезного нарыть .

Демонолог Миднайт

Про биолаборатории, психостимуляторы и суперсолдат?)) Не сомневаюсь)

Хороший Парень

Надя, ну что ты себя мучаешь? Переводишь свою жизненную энергию на отрицательную, на ненависть. Россию победить невозможно. Это аксиома. Просто не думай об этом. Подумай лучше о себе, о своей жизни. Мы можем быть счастливыми.

Надежда

Фу, оправдания ещё. Ищи баб по уровню

Хороший Парень

Ну, вообще- то, это были вопросы к тебе, а не оправдания. Жаль, что в тебе столько ненависти. Прощай.

Надежда

Какая страна, такие и герои

Муслим Фатуллаев

"Какая страна, такие и герои" это хорошо подмечено,это я о тебе "НАДЕЖДА"

Надежда

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается. А в это время. Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!» А в это время. 11 погибших детей в Ижевске. 22 ребёнка ранены. 4 погибших взрослых. А в это время. На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок. А в это время. Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером. А в это время. Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон. А в это время. В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс. Ну, и по мелочи. Убивают. Поджигают. Бегут. Н. Б.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Агитируйте своих, чтобы за Украину на референдуме голосовали. А получается лопухнулись они. Направляйте свою энергию туда.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оба ведут, а светлого будущего не видно. Одна тьма впереди.

Надежда

Если б наш не вёл, мы б остались без дома

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто знает? Может и мирные пути надо дольше искать.

Надежда

Я знаю. У меня родственники в оккупации. И там вообще не сахар

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая-то засада со всех сторон!((🥺

Юрий Ловлин

Расскажите нам еще про примеры с украинской мобилизации для симметрии, там охват поболее будет и случаи гораздо эпичней 😎

Юрий Ловлин

Ну не могут 200 000 контрактников войну выиграть против 40 млн-ой страны, это очевидно, по-моему, - просто расчет был, что все сдадутся и большого сопротивления не будет (это был просчет само-собой)

Надежда

Значит они погибли? Эти 200 000?

Юрий Ловлин

Ну почему погибли, просто их недостаточно для решения задач, для ротации и т.п. (вы же что-то сказали про математику вроде) Россия изначально атаковала меньшими силами по численности, чем ей противостояли, а после украинской мобилизации, соотношение еще хуже, атакуют меньшими силами, при расчете на постоянный успех, а для затяжной войны этого недостаточно

Надежда

А зачем народу говорить, что только 5000 погибли?

Юрий Ловлин

А сколько? Большие потери деморализуют этот самый народ, никто никогда такую информацию не сообщает, она определяется косвенными путями, с дивана это плохо получается, нужно мониторить очень много источников, - ну считайте что к 5 000 это еще 15 000 раненых средней тяжести, которые не встанут в строй, а на переднем крае из этих 200 000 только 120 000, - вот и так уже шестая часть активных войск долой даже по официальным цифрам

Сандро

да не, бесполезно. Там загрядотряды НКВДшников. Орки ж они хитрые, иначе бы все давно разбежались

Огнелюбивый Панд

Даже америконцы во Вьетнаме таким баловались. Армия рабов - крайне сомнительное дело 🤷‍♂️

Владимир Игнашов

согласен..скорее всего так и будет...если человека..не желающего воевать ...снабдить оружием !!

Филипп Август

Харашо гаваришь, слюшай! Сколько лет ты в армии служила, знаток вопроса?🤪

Надежда

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается. А в это время. Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!» А в это время. 11 погибших детей в Ижевске. 22 ребёнка ранены. 4 погибших взрослых. А в это время. На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок. А в это время. Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером. А в это время. Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон. А в это время. В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс. Ну, и по мелочи. Убивают. Поджигают. Бегут. Н. Б.

Филипп Август

Ты всё-таки зря не принимаешь таблетки, что тебе назначили.🤣

Надежда

Что за мужики то пошли, один пустой трёп. Фи

Филипп Август

Это ТЫ мне говоришь??? Ты чешешь подушечки пальцев и извергаешь откровенный бред. А трёп - это от меня. Ну да, ну да.😄

Надежда

Оспорь хоть один факт.
Потом докажи про назначение мне таблеток.
И только потому, возможно, ты перестанешь считается бабой

Филипп Август

Мне про гантелю больше всего понравилось. Эту глупость что, ещё надо оспаривать? Возьми гантелю и приложи к своему анусу. Бутылкой - да, можно изнасиловать, потому что сперва входит узкая часть. Как ты шар гантели засунешь?

Надежда

Чувак, это даже в рашистских новостях было. Не позорься.
Так кто зови сокамерников, пусть они тебе к анусу прикладывают то, к чему ты привык

Слава З С У !

Ця мобілізація виняткова. Цілком ймовірно що вона остання на рососії))

Тигр Тигрович (Добрый)

Россия возвращается в 1940-е года, когда расстреливали за дизертирство)

Надежда

Нет, не начнут

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну ладно, продолжай в это верить

Надежда

Дело не в путине. Дело в народе

Тигр Тигрович (Добрый)

Но я думаю что дело во всей этой верхушке и пропагандистах, которые вешают лапшу на уши и народу, и президенту.

Дрок Виктор

Свойство злобы жрать саму себя. По всей видимости, тебя она уже жуёт ...

Надежда

Это к рашистам, которые забыли о доброте, когда в Украину пришли

Ми
Митяй

что вам за дело лезть в дела России, своих проблем мало?

Надежда

А что за дело рашке лезть в мою Украину?

Anatoliy Kofman

Так Путин за свое кресло хоть всех к смерти приговорит

Anatoliy Kofman

Чего же он его взял чемодан носить. Он учился на юриста и стучал на студентов

Надежда

Ути, какой полезный

Anatoliy Kofman

В КГБ его прозвали Бледная моль

Надежда

А это за что?

Anatoliy Kofman

наверно -что серость

Сергей Никифоров

Вопросу - 22 дня. За 3 недели много ещё такого произошло?

Сергей Никифоров

Даже если я буду знать самую правдивую правду, ситуация не в моей сфере влияния.

Надежда

Фу... Рабы конченые. Из-за вас весь этот ужас

Сергей Никифоров

Спасибо. Другого от Вас я и не ожидал. Что же я должен был бы сделать, не будучи рабом?

Надежда

Исчезни

Сергей Никифоров

Как страшно... Только не бросайте меня в терновый куст

Евгений Николаевич

я не истерик - но уверен -три недели такое будет

Алексей Любимов

на наш и территории уже каждый день прилетает

Noname

Не будет банальность, рабы рабы рабы

Na
Name

Гражданская война страшнее внешней

Надежда

Для меня страшнее нынешняя. Друг друга они пусть убивают

Na
Name

Нынешняя уже показала себя. И показала, кто есть кто

Виктория Иванова

Это везде так . Не надо заставлять

Crazy Snowman

А что там _военком_ делал?

Надежда

В военкомате? Работал

Crazy Snowman

А кто его расстрелял-то?

Надежда

Доброволец

Crazy Snowman

Возвратившийся?

Надежда

Новенький

Crazy Snowman

Оригинальненько...
🖼