Alla Lala

А мобилизация в России продолжается полным ходом. Россияне возмущаются..мол её же завершили, САМ Великий Пу заявил! Почему продолжают мобилизацию? Ответ военкомов: "Заявление - это не документ! Поэтому ждём документа официального от Путина и продолжаем мобилизацию." А Вовка на последнем выступлении сказал, что никакого документа не будет о прекращении мобилизации, и так сойдёт, на словах! Упс..какой хитрый план..ну тот самый, по которому всё идёт.😆

–1
Ответы
Виктор Шаламов

А на Украине нет мобилизации? Или она там цивилизованная, включая женщин и стариков?

Alla Lala

а Украина ни на кого не нападала..

Виктор Шаламов

А на Донбасс в 2014 году кто напал? Ракетами в Луганске гражданских кто расстреливал с самолёта. Женщине ноги оторвало. Разве это не ВСУ? Разве не Турчинов войну Донбассу объявил (он тогда за президента был)

Alla Lala

Путинские войска! Под управлением Стрелкова и Захарченко.

Виктор Шаламов

Сами по своим, короче, стреляли. Рассказывайте эти сказки американцам, они поверят. Или в детском саду.

Alla Lala

с чего бы по своим?? по УКРАИНЦАМ!! Они путинцам НЕ СВОИ!

Ал
Александр

конечно продолжается,кто хочет тот сам идет а кто не хочет попадет под мента

Alla Lala

🤔

Di
Dimidrolishe

Идите в жопу )))) неуважаемая )))
никто здесь в армию никого не гонит !))))

Alla Lala

точно! поэтому сотни тысяч сбежали в Кахахстан и Грузию.😆

Галина Галчонок

кацапня кацапня до сих пор верит пуйловскому слову 🤦‍♀️

Alla Lala

139 раз уже нап..дел..

Галина Галчонок

🤫 пусть верят

Alla Lala

🤭

Вячеслав Чистяков

Опять пиз дит , в военкомате вчера был , не призывают уже

Alla Lala

не пизди, чморёныш..)))))

Alarih

Народу не хватает, а местные не хотят воевать.

Alla Lala

какие местные??

Alarih

Днр и Лнр, но денег им отваливай.

Alla Lala

а их разве не всех ещё сгребли?

Alarih

Деньги? Да уже на Крым 6 миллиардов. И это при Рос. Бюджете 24 не Рда

Alarih

Ярда.

Рукман

другого и не стоило ожидать.

Alla Lala

🤷‍♀️ вот так

Юр ..Спб

молодец,поддерживаю его

Та
Татар-Малай

а у них все так

Alla Lala

🤷‍♀️

А. А.

Многоховка )

С.
Серёжа .

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝