Со
Сором

Ещё один военком отправился в военкому😊

Ответы
Циля Зингельшухер

своих сука любил, а чужих отправлял на смерть. Туда ему и дорога

Со
Сором

Аминь

Сервисный Центр 99

В Украине за ноги затаскивают на могилизацию, помни недоросль

Со
Сором

Это в Украине ввели электронные повестки и закон о лишении гражданских прав за уклонение от мобилизации на спецоперацию, которая тем и отличается от войны, что для спецоперации нет необходимости мобилизировать необученное гражданское население?

Со
Сором

Назови хоть одного украинца, которого насильно отправили на фронт?

Со
Сором

Даже не так - назови хоть одного украинца, которого насильно отправила на фронт Украина

Сервисный Центр 99

Брехло, украинцев за ноги волоком в автобусы затаскивают и на убой

Вячеслав Киселев

Печально, конечно. Но ни о чём не говорит. Следствие скажет.

Со
Сором

Думаешь в ходе следствия воскреснет?

Вячеслав Киселев

Причём здесь это. Следствие установит причину. Или это повод ещё раз плюнуть и позлорадствовать. Так люди к этому привыкли, на злорадство не реагируют.

Со
Сором

Причина думаю и так ясна - инфакт инсульта, отягощенный аллергией на апельсины из окна пятого этажа прямо в дтп

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ай Да молодець 👏

Со
Сором

Говорят это самоубийство, а синяки на лице и сломанные рёбра это нормально когда затягиваешь за спиной удавку сам себе))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В них все можливе, йшов кілька разів підсковзнувся і опа готов )

Со
Сором

17 выстрелов в голову и следы посмертного изнасилования в анус шваброй - яке прикре самогубство у одиночній камері...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смішно і так буває

Дарий

Война и в мозгах

Со
Сором

Путь чего?

Дарий

Изменить что либо

Со
Сором

Определиться с проблемой и планом её решения, приступить к действию

Дарий

План это хорошо ну нужны и тылы

Со
Сором

Повторюсь, законом не запрещается сидеть и разводить руками, даже приветствуется

Пи
Писздец

Хохлы убили

Со
Сором

Кошка бросила котят - украинец виноват😂

Пи
Писздец

Путин

Со
Сором

Хуйло

Пи
Писздец

Для меня что он, что Зелебобик как 💩💩

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Галина

а ты и рад .

Со
Сором

Конечно рад, парняга отправился в путинский рай к Кобзону, Гитлеру и прочим достойным джентльменам)

Галина

радуйся и дальше .

Евгений Кореневский

Фейкометы

Со
Сором

Россия фейковая страна)

Евгений Кореневский

Вот как??? А чего же ты в Белгороде сидишь да ещё с российского сайта дерьмо льёшь??? Вот такое оно нутро.... Украинское))))

Со
Сором

А что такое, свинорус, законом запрещено?)

Евгений Кореневский

А что такое хохлогандон?)))

Со
Сором

Без понятия, ты только что придумал

Галина Галчонок

👍

Со
Сором

Это не я, это кто-то из недоброжелателей😅