✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На Ютубе увидел пранк. Парень ходит и доколёбвыается до людей с глупыми вопросами. Такое безобидное и смешное. ))) Я то-же так иногда делаю. Из последнего, до маршрутчика до колебался. Вы пустой я платить не буду, мне тут скучно!))) Говорю я экстрасенс, возле автовокзала сядут к вам в такой-же форме! Тот ржет, это не автовакзал, это филиал космопорта. Те взяли и заплатили при входе...Говорю я уже почти договорился!))) Вы фсё испортили!))) Он так ржал!)))

Ответы
Александр Грызлов

Извини но за это можно и получить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сколько? Давайте!))) Не разу не получал! Ты меня детину видел? Люди в общем не лезут, я не дрышь какой. Таких, чтоб мысль в голове возникла меня ударить и не получить по рогам))) Я большой, добрый слон!)))

Александр Грызлов

И ладно, но все бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну заедут!))) Одним зубом меньше!)) Пранк дело плохое, я сам видел пранки, что-бы я в морду дал! Я-бы клянусь заехал!))) Но я по доброму...границы не перехожу...((( Так по стебать))) На видео не снимаю... Для души...

Ег
Егоза

Весельчак!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебанутый малость!))) Актёрские курсы, я в театре играл...Жена просто падает со смеху... Отрыв мозга говорит))) Показывал ей, как можно снимать девушек. Они ведутся!))) Ты нормальный? С чего?))) От ей не скучно точно! ...((( Девушек снимаю, говорю это моя бывшая жена, за один удар сердца... Я в вас влюбился! Давайте я вас провожу! А жена? Где? Время бесконечно. Идём в кафе, тут рядом я его хозяин! Не, не заругает, она пополам ржёт и ненавидит меня!)))

Ег
Егоза

)))). Да! Это немного на нервы действует))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Дочка сказала вы самая счастливая пара. Мама моя вечно с тебя ржот, как не приеду..))) Угар какой...))) Я тебе говорю часы купил, тебе понравятся. с кукушкой!))) Часы наручные а там кукушка на циферблате, может Дрозд, кто их различает! ))) В стиле, забыл слово. Типо пранки...Ну техника из прошлого.. Говорит офигеть!))) Как круто!)))

Ег
Егоза

Умничка))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой))) Есть такая игра. Когда ещё на клоуна учился, театр Лицидеи. Задание ходить по улице и людей доставать! ))) Задача например выпросить поцелуй. Сигарету и т.д.. Меня-даж мужики целовали!))) Учитель говорит 2 минуты и ещё мужик! Офигеть! Теперь ты учитель!)))

Ег
Егоза

Это перебор, лицедей!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! я плохой, если честно. У меня хребта нет. Я как медуза сразу ассимилируюсь к человеку. Приехали родственники из Самары. Я как они акаю. Я сам не хочу! Могу говорить как молдоване, с их акцентом. Могу как западная украина - быстро и не по делу. Я прикалывался в троллейбусе, типа я Эстонец и покажите мне ваш город!))) Назначали свидание...