От
Отче

&&&&Не Врач)
Город в Подмосковье . Районный центр . Автовокзал. С него выходишь сразу огромный плакат. На нем несколько фраз - "Служба по контракту. Миллион рублей сразу. " ВСЁ!))) Шесть слов! Никакой тебе борьбы с нацизмом ..и прочего . Миллион рублей. &&& Несколько раз этого ПИЗДОБОЛА спрашивал "Как называется этот город?" он нёс какую-то херню. Ясно , что придумал этот вопрос. Вот только под россиянина косит. Я ему дал пол часа и сказал , что , если не получу ответ с названием города - дам прозвище " ПИЗДБОЛ.

–1
Ответы
Григорий Жиманский

https://xn----8sbancyabljpnebm2aiit6frfsd.xn--p1ai/provoditsya-otbor-v-elitnoe-podrazdelenie-regiona-na-voennuyu-sluzhbu-po-kontraktu/amp/

Григорий Жиманский

https://lenoblces.ru/2023/10/20/kak-postupit-na-voennuyu-sluzhbu-po-kontraktu-informacziya-o-vyplatah-nadbavkah-i-lgotah/

Григорий Жиманский

https://avanpress.ru/voennaya-sluzhba-po-kontraktu-eto-ne-prosto-rabota/

~ Евгения ~

Я видела 400 тысяч сразу. И 120 ежемесячно. Но это было год назад.

* Александр *

Фейк. Нет такого плаката в городах Подмосковья.

От
Отче

Он и слился сразу: "абонент- не абонент-...

* Александр *

Я специально осмотрел все автовокзалы подмосковных городов, нет такого.

От
Отче

И не было.

Le Gushon

🖼

Ирина

ему по фиг..хоть горшком назови

Natali Shelkovica

ты деньги хочешь...

От
Отче

Да вот получаю столько , что ты и представить не в состоянии.

Natali Shelkovica

и что так плохо

От
Отче

Пиз..обольство не терплю.

Natali Shelkovica

а че тут делаешь...

От
Отче

Вы разницу между вопросом и нахождением здесь способны понимать ?

Natali Shelkovica

за чем

От
Отче

А затем , что все вопросы твои в инете украдены.