Alla Lala

Президент России Путин В.В., он же Великий Пу, он же Чекист, он же Вовка- пиздобол, он же Путлер, после того, как заявил, что инфляции и безработицы в России больше НЕТ, получил новое имя от народа: Незнайка на Луне. 😄 А вам какое имя Великого Пу больше нравится?

–4
Ответы
Го
Гоп-Оп

оо..прям говно....а кто был до него идеал в рф.....такой понос на личность смешон- вы что думаете что личность в истории не выражает вектор страны...мол надо ходорковского...навального....альбац...собчак....так 80 % на них по....или вы в тренде власть- меньшинствам...гоев надо поучать

Alla Lala

личность??🤔 это Вы про Адольфа Илоизыча?

Го
Гоп-Оп

зачем вилять...да тогда он выражал волю немцев- отомстить за позорный версальский мир..но это причём....а когда славяне становятся шестёрками англо- саксов и завоевания российской империи им преподносят- это что норма..это же вечное их желание- ну ка когда россия уже имела проливы...кто им обьявил крымскую войну..а тут народ предатель ещё и севастополь им отдаст- это что наша убогость..мы за это с турками воевали

Alla Lala

эка ты Соловьёва цитируешь..😆😄

Александр Шапко

Хочу скаазать, хоть Я и в партии и особо не поддерживаю политику, но эти прозвища придумывают долбоёбы (извиняюсь за нецензиру), самим слабо????????? А только по углам тарахтеть.

Alla Lala

это НАРОД придумывает! так испокон веков было!

Александр Шапко

Да какой народ, кто-то по пьяне ляпнет неподумавши и вот "новый символ". Как бы это по мягче сказать - хуепл.....ты. Я Сам был в такой ситуации, приехал к рыбакам в совершенно другой уровень и в угаре один из придурков за моей спиной дал Мне поганяла -ТАТАРИН. Я сам южный хохол, вырос в песках и предгорьях. И вот скажи как таким дуракам даже слово верить не подходит. Спасибо, извини

Alla Lala

Российский народ! ))))

Александр Шапко

Я тоже говорю не о грузинах

Alla Lala

учи историю..

Александр Шапко

Читать не умею

Павлос

😁😁😁 Жить не можете без РОССИИ????
Искренни рад, что РОССИЯ постоянно у вас на устах😁👍🌺🌺🌺
Согласен!!!!!!! РОССИЯ великая страна!!!!!!🤗

Alla Lala

и велика она количеством дебилов и неадекватом..первое место в мире! 😆

Михаил Черевичный

Что лично Вы сделали чтобы в России было всем хорошо. Чего вы все грязь то льёте- бздоболите, Навального и иже с ним слушаете.

Alla Lala

А с какого я должна для фашистов что-то делать?

Михаил Черевичный

А кто фашисты то- не те ли кто жёг и убивал своих украинцев в Одессе? Может это опять были русские? И часовню может тоже Путин развалил?

Alla Lala

и КТО убивал и КОГО конкретно?? ВЫ, фашисты, и убивали.

Галина Галчонок

😂😂👍 его сокурсники называли "бледной молью " и "окурком" ,а мне нравиться бункерный маразматик

Alla Lala

😄👍

Елена Разная

Мне бы эту пятерку на Луну отправить и война сразу бы окончилась. И пусть там между собой воюют

Alla Lala

👍🤝

Елена Разная

Пороха и его команду: Яценюк, Турчинов, Тимошенко и Луценко.

Володя

Молодец - самых продажных из ГУАМ прищучивает, потомки ему только спасибо скажут! 🖼

Серый

Чем величественнее человек, тем больше общений и разумеется больше простонародных кличек.

Alla Lala

о.. он величественен? 😆🤭

Я Алкоголик Анархист

Ты пропутинка , откуда столько знаешь про него. ???? Тут русские столько не знают.

Alla Lala

🤦‍♀️

Евгений

Горбач или Ельцын лучше был... Каждый народ достоин своих руководителей!

Alla Lala

Даже нет сомнений в этом.

Натали Малышка

....Мне больше нравится самое правдивое - Крысиная морда.....

Alla Lala

👍🤝

Натали Малышка

.....не, ну это права.....Сейчас, правда, рожа округлилась, но ранее - вытянутая морда, мелкие глаза - ну типичная крысиная морда !

Андрій. Ми З України!

Округлилась? Это его двойник.)))

Натали Малышка

....Вообще-то это у него давно.......возрастное.....

Андрій. Ми З України!

Двойников выставлять?)))

Натали Малышка

Двойники.....По логике у Путина должны быть двойники, но.....это НЕ факт.

Валериан Загородний

Ты без Путина прожить не в состоянии? Он что, твой бог?

Alla Lala

он ТВОЙ БОГ..🤭

Віктор Край

Я смотрю дети уже выросли...Ну про ху@ло вы слышали...

In
Ingritis

Великий обманщик! Как известно на@--ка друг чекиста!

Ол
Олег

да ты за своего умничай... там и столько не будет

Аркадий Вакуленко

Пока Путин вам по мозгам дает -а не ваш юморист.

Александр Tukan

Кошка бросила котят - это Путин виноват.

Alla Lala

он, сучара!

Александр Tukan

Такой же как и все остальные.

Alla Lala

🤦‍♀️

Лёха Балалайкин

Владимир Владимирович, и ни как больше !

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Лёха Балалайкин

Ни хай он Путлер.

Михаил Тонов

А мне нравится: кокаиновые зеленоиды😆

Вячеслав Серкин

За такое заявление бан Вам светит.))

Alla Lala

угу.. и 20 лет каторги..))))