Alla Lala

А Надежда Бабкина взяла да сдала ВСЕХ! )))) ага.. ВСЕХ путинских пропагандонов и самого Вована Путина.😄 В интервью по путинскому тв Бабкина рассказала о поездке в оккупированный Мариуполь. О том, что город выглядит, как Сталинград 1943 года и НИ ОДНОГО целого здания. РУИНЫ! Упс.. а Вовочка Путин вещал, что там всё новыми домами застроили. Ай..яяй.. ОПЯТЬ набрехал Вовка-пиздобол. А ещё Бабкина поведала, как люди в оккупированной Украине чего-то не рады приходу русского мира и проклинают его. Упс.. а Вованчик Путин нам рассказывал, как ему руки ( ну и ноги) целовали от счастья..ОПЯТЬ врёт Вовка-пиздобол ? А вы верите Вовану Путину, ну которого в 2016 его же народ пиздоболом прозвал? 😄

Ответы
Грешник *****

идиотка!!!!Путин заявил что город будет ВОССТАНОВЛЕН!!!!!Дебилка бля хули его восстанавливать если он не разрушен!!!!!не голова а кастрюля!!!!и где то восстановлен ...видимо пока окраины некоторые ...центр будет позже восстановлен ....

Alla Lala

УЖЕ что там настроено дофига и активно восстанавливается.. Слушай пидорка Вову Путина ..ВНИМАТЕЛЬНО, чучело.😆

Master Roma Mamedov

Это демон у которого три 6-ки,то есть 6,6,6...Лавров,Шойгу и Песков

Alla Lala

нет.. у Вовки Путина шапка Мономаха..787

Master Roma Mamedov

Так он в этой шапке может прятаться

Alla Lala

😄

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕 может ума прибавится

Alla Lala

ОТКУДА У ВОВКИ ПУТИНА УМ? 😆

Саша Пудков

🎖️

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл........вот кто бы ему по рту надовал за брехню😅

Alla Lala

хорошо было бы..

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко что пока не кому

Галина Галчонок

а пуйло в принципе умеет говорить правду?

Alla Lala

неа.. как только рот откроет..так пиздит )))

Вадим....

И не скучно же тебе))

Карлсон З

🖼

Alla Lala

Путин вечно говорит об Украине, ЕС и НАТО..😆

Ilya Armanovsky

Сатана..

ск
сергей кравцов

Увы

Alla Lala

😳

ск
сергей кравцов

А по федеральным каналам показывают идилию

Alla Lala

как всегда..

ск
сергей кравцов

Смотришь ну просто все замечательно, а в реальности?