🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. многие русские задают вопрос типа " где были эти союзнички до 1944 года, пока советский народ кровью под Сталинградом обливался, пока дети в блокадном Ленинграде от голода и холода умирали... Где были все эти америкосы и англичайники"??.. У меня к вам вопрос, русские -- А ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА... Где вы были когда нацисты напали на Польшу, вешали детей.. сжигали в печах пожилых, женщин, детей.. ГДЕ ВЫ БЫЛИ ДО 1941 ГОДА????

Ответы
Во
Воланд

Ответ простой , дружили с нацистами и делили Европу с Гитлером. Они даже не знают чтоБритания, уже на начало ВОВ сражалась почти два год с гитлеровским монстрм в одиночку. А Молтов посылал поздравительные телеграммы Ребинтропу со взятием Европейских городов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально не то что НЕ знают.. печально что НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ЗНАТЬ(((((

Уральская Рябинушка

На месте, у себя дома. Но если бы СССР вторгся в Польшу с целью защиты пожилых, женщин, детей, сказали бы- грессоры, напали. Как в настоящее время в связи с конфликтом с Украиной. Увы. Сталин был мудрее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и вот... но ркка вторглись в Польшу

Ma
Margarita

Фигню не пори, работали,строили,а где были все приспешники,которые допустили приход Ельцына к власти разрушению памятников Дзержинскому-например,Переименованию Ленинграда и т.д.

Q W

Строили ВПК и планы завоеваний.
через голод и нищету.
а платят всегда и за всё рядовые граждане.

Сергей С

Пытались порешать вопрос мирным путём. Нам что с ваших поляков? Кто они для СССР? У нас была своя страна которую не трогали до 1941 а потом вы знаете

Сергей С

Баранки гну

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да хоть хуй свой гните.. нас тоже не трогали ... но мы вам помогали

Сергей С

Ты не матерись сынок гуляй давай отсюда шпендос сраный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ва первых я старше.. во вторых ТЫкать будите своей бабке выблядок пукинский...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сука как россиянин и маасквич так блять хамят... СДОХНИТЕ ВЫБЛЯДОК ПУКИНСКИЙ

Соня

Парад з німцями проводили і за ручку вітались, ділячи Польщу...але це їм в школі не розповідають

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

парад.. проводили .. что???

Соня

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%83_%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%A1%D0%A7%D0%90_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%96

Валерий

Учите матчасть..наши стояли возле коридора на проход через который поляки не дали разрешения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не стояли.. САМИ УЧИТЕ.. слышал я эту сказку про то как хотели Франции помоч... КАК БЛЯТЬ ЕСЛИ СССР И ГЕРМАНИЯ ДРУЗЬЯ БЫЛИ???? Если в Испании были добровольцы (причом не официальные и одетые в форму испанцев) а не РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ.. то к Польскому коридору ЯКОБЫ были подтянуты войсковые подразделения РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ??? Это же прямое обьявление войны Вермахту... ЧТО И ДОКАЗЫВАЕТ ПОЛНЫЙ БРЕД этой версии!!!

Никола

Смотри историю как Польша отказалась пропускать Красную армию на помощь Франции.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотриТЕ.. ТЫкайте пукину и сваей бабке... историю рашинских историков не намерен смотреть.... АПРИОРИ РККА не могла на помощ Франции воюющей с Вермахтом т.к. НАЦИСТЫ и камуняки были друзья.. БАШКУ ВКЛЮЧАЙТЕ... ЙЁПТИТЬ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а на вопрос вы так и не ответили....

По
Полтавчанка

а они сначала в 1939 году напали на Финляндию, потом в 1940 оккупировали Прибалтику

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю... увы мой дедуля в Финляндии был в рядах РККА... не его вина.. был призван и всё(((

По
Полтавчанка

рашисты уже дружно забыли про свои "подвиги"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дедуля никогда не говорил что это родвиги.. всегда говорил.. нахер еас туда погнали.....

По
Полтавчанка

а потом в Афганистан за каким-то хреном погнали😟вот так всю жизнь кремлёвские гоблины своих рабов и гоняют

Наталья

Да,это так.

Мы
Мыха-Наруха

Мы не задаём этот вопрос, ответ известный где они были.

Владимир

Воевали в Испании, Финляндии, Манджурии!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чож не пришли еа помощь ??????

Владимир

Кому?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

альянсу... тока канючить могли

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему не упорминаеш о ленгизе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это к теме не относица

Ellа

🤔воевали в Испании

Ellа

🤷‍♀️

Александр S

Ок. Наверно вам к вопросам о котиках и весне.)

Ellа

да пожалуй это интересней:)

Александр S

Удачи вам

Ellа

И вам всего доброго

Йе
Йеннифер

были союзниками

Александр S

Хороший вопрос.

си
саша ипатов

В Испании

Ольга Нефатова

На чеку

Alina Nn

🤝👏🌹