Niemand Против Войны

"Под Сталинградом против нас воевала вся покоренная Европа", - сказал Пу на сегодняшнем шабаше. - "Весь наш народ впитал традиции нашего народа".
Заговаривается? 🤕

Ответы
Эд.влад. Михеев

Безграмотное чучело несет все ту же канитель. Ты надоел, крути педалями отсель. Коль фобией страдаешь, "чувачок", велопедируй к мозгоправному врачу. Заждались там тебя.. Я не шучу. 🤕

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Ма
Маргарита

Впал в маразм. Стыдно перед Европой, которая много сделала для победы над гитлеровским фашизмом. И ее помощь нельзя недооценивать. Где бы мы все были, если бы ни она тогда.... (

Игорь Сливинский

если бы Европа сделала бы все для победы над нацизмом то такого как сейчас небыло

Ма
Маргарита

Я сейчас то причем тут вообще? ))

Игорь Сливинский

ааааа просто ты тут как третийский судья

Io
Iosef

Да уж Европа сделала...весь третий рейх сплошная Европа..за редким исключением..

Олег

Привет чудачок. А что смущает тебя? По факту Вован прав. Итальяшек правда немцы сами расстреливали. Херовые вояки оказались.

Niemand Против Войны

Не пиздел бы ты помногу, чувачЁчек. И историю учил бы не по Пу.

Олег

Велик без седла это круто конечно. Мозги вижу отключает тебе напрочь🤣

Ек
Екатерина

Не знаю и знать не хочу, телевизор давно не смотрю. Первый раз в жизни встречали новый год выключив звук телевизора.

Fi
Filin

Если ты против войны обратись к своим тупым хохлам и скажи. Давайте сдадимся русским всё равно они нас разебошут.

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы, диванный.

Fi
Filin

Ты что сомневаешься?

Master Roma Mamedov

Ему уже пора в "шестую палату,где сейчас прокурор,а до него был Наполеон"( цитата из фильма "Кавказская пленница")

Maestro Monk

Как всегда. И пипл хавает, тоже как всегда. Пипл видит только одну сторону войны, о второй ему не говорят, нельзя

Кирилл Морозов

Ну, почему ж. Итальянцев и румынов просто взяли, как живых, с немцами, конечно, пришлось побороться.

Олег

хоть там и высоко скакали,но россия этих скакунов всё же успокоила,да вот не до конца,.....пожалела

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, сам-то не боисси? Какая ишо "война"? Забылся?! За тобой уже выехали. ))

Олег

я как могу помогаю ребятам в окопах.и моя совесть чиста.

Niemand Против Войны

А хули они делают на Украине, "ребята в окопах"? Их туда кто-нить звал? Не пробовал включить голову?

Олег

тяжело что-либо объяснять малограмотному человеку,да и формат не тот.

Niemand Против Войны

Видиш, чувачЁк, ответить-то нечего... Ладно, отдыхай. Не перенапрягся? )

Дарий

Какое отношение к битве Сталинграда имеет этот никчемный человек? А тем более новая россия ?

Василий Сычёв

Как говорится.... " И тут Остапа понесло... " про межпланетный шахматный турнир в Нью Васюках..

Ирина

От осознания того,что вам не понять смысла сказанного Путиным,на душе становится светлее

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не демонстрируй свою беспомощность.

Ирина

Сударь,беспомошны вы

Oleg Ы

Пу давно поехал крышей, его бы в психушку, в фюрером, наполеонам и прочим персонажам

Crazy Snowman

У него давно кукуха поехала. И Волгоград в Сталинград страждут переименовать

–1
Ценитель Прекрасного

Главное - слушайте его внимательно. Вам же больше делать нехрен.

Mass. Тerr

А тебе не один хер? Твоя традиция на велике без седла ездить

Niemand Против Войны

Сходи поссы

Mass. Тerr

Пить хочешь что ли?

Alla Lala

так же, как сейчас одна Рашка воюет со всеми странами НАТО..

Ринат Фамутдинов

Возраст есть, ум ушел в возраст... хех, растворился в нём...

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. Нравиццо?

Ринат Фамутдинов

Смеюсь!!! Когда человек(?) злиться, то он не имея аргументов посылает! Либо мотивирует половыми отношениями. Что говорит о том, что что человек лишён достаточной психологической мотивацией... Увы... Вы импотент!!!

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, вумных слов-то где набрался?

Ринат Фамутдинов

Я могу сказать одно... приблатнённый жаргон у идиотов пользуется успехом!!! Так что Вы приблатнённый импотент!!!

Niemand Против Войны

Много рассуждаеш, чувачЁчек. Тебе на молитву не пора?

Галина Галчонок

может бухать как димон начал , или стероиды побочку дают

Иван Иванович

Однако сам внимательно слушал и вникал в каждое слово.

Иван Иванович

Так ты тоже из России. Значит ты стал крепкий уже. Если тебя это самое Тем более ТЕ, западные хлопцы, на это охочи.🤪

Niemand Против Войны

Ты-то с радостью жопу подставляеш, чувачЁчек, в этом вся разница.

Иван Иванович

Нет уж, с радостью ТЫ. Потому как ты защищяешь все западное, где мужики друг друга любят. И ты к этому стремишься. А мы, нет. Мы таких как ты называем, сам знаешь как. так ччто, удачи тебе-пи...ас.. Да простит меня сеть за такие ругательства.

Niemand Против Войны

А ты к чему стремишься, чувачЁчек? Ты типичный холоп – яростно защищаеш своего хозяина, который тебя ебёт в хвост и в гриву.

Иван Иванович

Эти " ччуваччёк" и "холопп"от неуверенности и злости. А мы, нормальные. И знаем как себя вести. Так ччто ты сам есть то, что смердит.🤪