Люд- Мила

Фильм Сталинград, 1993, Германия, реж. Йозеф Фильсмайер актуален для немцев?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну американцы немцам нацизм навязали ,теперь американизм навязывают.Так что всё немцы себе центристскую политику не выберут ..Как то одних подонков и подонщиц выбирают..США как всегда навязали свою холодную войну всему миру ,а многим странам и горячую войну.

Люд- Мила

Странам вассалам придётся думать об интересах своих стран, чтобы не погибнуть.

Ас
Асмолов

я не немец.каждый знает историю.американцы победили в в войне.а немцы-героически сражались.русские-чмо и отстой

Ас
Асмолов

кому как

Люд- Мила

вообще

Ас
Асмолов

кому как

Люд- Мила

всем как

Ас
Асмолов

нет.не так.

Alexandr Tokman

он актуален и для россии. он хорошо показывает, что происходит с оккупантами в конце концов.

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! написала людочка очередную "мудрую" мысль посмотрев российское Геббельс ТВ.

Люд- Мила

твои мозги заклинились? развиваться надо было

Alexandr Tokman

я понял тебя людочка: у тебя заклинили мозги, потому что ты не развивалась.

Люд- Мила

згинь мелкота, недолго вас осталось

Alexandr Tokman

я понял тебя людочка: ты мелкота и тебе недолго осталось.

Ал
Александр

Они хоть его смотрели. 91 тысяча попала в плен 6 вернулось.

Люд- Мила

хорошо, что находятся у немцев такие режисёры, которые им напоминают о поражении

Ал
Александр

😉🍀🤝 Да.