Вячеслав Серкин

Такое впечатление складывается, что нам в Бахмуте Сталинград готовят.

–3
Ответы
Сергей Забелин

Там всё сложно. Власти Украины, такое впечатление, не сдают Бахмут, держатся за него любой ценой, даже ценой жизни неподготовленных мобилизованных (прям, как на подступах к Москве в 41), чтобы выиграть время, дать возможность подтянуть резервы из подготовленных за границей военных и сковать наиболее боеспособную часть российской армии (я про ЧВК Пригожина)..А с другой стороны и русская армия под Бахмутом пытается сковать резервы ВСУ, выиграть время.... даже Пригожина притормаживают, чтоб Бахмут раньше времени не взял и котёл не захлопнул

–1
Николай Кочубей

Такое впечатление что из Артемовска делают одну огромную западню! Которая закончится самой кровавой бойней и истреблением! Только пока непонятно кого принесут в жертву в начале и что будет в конце!

Вячеслав Серкин

Просто Пригожин уже сколько предупреждает.

Николай Кочубей

Предупреждает. Только непонятно это правда так все плохо или его слова есть спланированная попытка ввести в заблуждение другую сторону!

Сергей Маршинин

С одним отличием, Сталинград немцы захватить пытались, а мы Артемовск отбиваем у захватчиков... Не переживайте, есть еще оружие, которое применят когда все будет плохо и по другому не получится...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забыли чем Сталинград для фашистов закончился? Каждый день мимо Мамаева кургана езжу . . .

Вячеслав Серкин

Нет. Отец и мать воевали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот про то и речь, что бы они там не готовили, победа будет за нами! Какой ценой . . . другой вопрос . . . .Но будет!

Анжелика НН ***

Украинцы погибают за интересы НАТО, и в этих интересах живые украинцы не предусмотрены

Анжелика Железняк

для руссни там прекрасный котел будет и весь фронт посыпется.

Be
Bell

Не накаляйте, все идет своим чередом - работают братья!

Вячеслав Серкин

Дай то бог.

Григорий

Надо было россии не соваться в соседнюю страну🤷‍♂️

Леонид Леонидов

Вашим пипец в Артёмовске, скоро кольцо замкнётся .

Та
Татьяна

в Мариуполе тоже армагеддон готовили. получили...

Вячеслав Серкин

Просто командир Вагнера предупреждает.

Та
Татьяна

есть информация, есть дезинформация. выбирайте.

Магистр Околовсяческих Наук

Не парься..Украина побеждает всегда и везде)))!!

–3
..
...оргия .........георгия

Дмитро, ты уже свою мову на инглиш разменял...ПАСКУДА ..

Магистр Околовсяческих Наук

Оргия...не парься...лучше найди того украинского беженца что Байдену трапы мылом намазывает😄😃

Валера Жуков

не, Укры не согласятся его переименовывать

Котэ Живущий На Излучине

А мы как специально горлышко не закрываем

Лю
Людмила

Но мы то знаем, чем все закончилось

Анна

Так нечего было туда приходить.

Анна

Хорошо,если ваш город не зомбирован как многие в России

..
...оргия .........георгия

а тебе,сучка крашена, чего это в своей балдарусии неймётся?

–1
Анна

Ну зачем вы так истерикой себя и свою страну позорите?)))

..
...оргия .........георгия

скройся отсюда,чмо ПРЕСТАРЕЛОЕ...

Анна

Вам всегда стоит следовать своим советам)))

Геннадий Смольков

Кто готовит? Пукин со товарищи?

–1
Геннадий Смольков

Уже пора по Спасской башне

Вячеслав Серкин

Еще один идиот.

Геннадий Смольков

Там их много.. и в стране немало тоже

🇷🇺Anna😊

А вы с какой стороны воюете?

Вячеслав Серкин

Отец с матерью в прошлую войну кровь проливали.

🇷🇺Anna😊

Мой дедушка один тоже, другой военным заводом руководил в эвакуации.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам? А вам там делать нечего

Вячеслав Серкин

Так беспокоюсь. И руководитель Вагнера предупреждает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Валили бы вы....хотя и так на нем сидите

Марина Мокина

Было бы ещё чем воевать

Иван Иванович

Да прорвемся и там..