Гр
Грохоток

что сделал Путин в итоге:
Мариуполь отжал
Соледар отжал
Донецк отжал
Азов (сталь) отжал
Бахмут отжал
.
это не считая сёл и городов поменьше
.
теперь
главнокомандующему залужному, башку проломил
.
начальнику разведки буданову, башку проломил
.
контраступ, распинал как щенков
.
штабы с европейскими генералами уничтожил
.
военных США херачит как клопов по всей нэньке
.
вагнер, отжал себе
.
ну разве не красавчик, м?

Ответы
Алексей Волжский

Путин их сам херачит? Ты знаешь что твой путин сократил армию в 4 раза . , ликвидировал промышленность , 30 лет утилизировали боеприпасы , а нового ничего не производили , техника вся 70-80х годов Разосрался со всем миром твой путин . из за того что российские бизнесмены лезли везде по всему западу , из за того сейчас и война А ты знаешь сколько Русских пацанов погибло ? Это из за того что путин думал что если они буржуи то они свои и на западе будут , оказалось что они уже не партнёры . В итоге лес, нефть , газ продают Китаю и Индии за бесценок . Тебе дальше перечислять что натворил твой путин можно до утра

Гр
Грохоток

и чем же ты не доволен?

Алексей Волжский

А ты чем доволен , если в городах пенсионеры в очереди к мусорным бакам

Гр
Грохоток

я этим и доволен, что Путин уничтожает Россию. а тебе то, что не нравится?

Алексей Волжский

Ты дурак идиот , я например не доволен что Казахстан в полной жопе . или ты думаешь чем хуже русским тем лучше тебе дураку?

Катя Иванова

Да но какой ценой, и сколько ещё мяса положит. А смысл?? Воз и ныне там, второй год как уже. А те города что перечислены, в руинах, местное население ненавидит "русский мир", выживают. И на сколько все затянется и зачем

Гр
Грохоток

об этом вы им сами можете написать.
например
в форуме донбасса

Катя Иванова

Та вот ещё, в политику лезть, у меня нет столько нервов

Миша Лакомов Михаил

Ну 25 лет у руля не пропьёшь.Это только законченные дебилы думают что если президентов менять то будет хорошо.Думаю хорошо уже есть.и менять просто ничего не надо.

Миша Лакомов Михаил

Я как и Путин уверен, что всё идёт по плану.

Гр
Грохоток

когда их меняют, ничего не доводится до конца. ни какие планы, проэкты, все постоянно начинается с начала

Миша Лакомов Михаил

Это само собой,год новый президент привыкает ,а последний год вынужден готовится на выход.

Гр
Грохоток

да, так невозможно планировать в масштабах страны, лет на 30-50

Миша Лакомов Михаил

Президенты это политические фигуры и экономические полномочия у них чисто декларативные..Так что вероятность неопытного президента вмешательства в экономику равно нулю.Вот все знали как хозяина Германии канцлеров и никто не знает чего там делает президент Германии.То есть он там решает меньше чем какой либо оппозиционный лидер ,который регулярно выступает перед депутатами и миром.Вот в Ливии был постоянный президент и они там жили как при коммунизме и как только его убрали то стране пришёл полный крах.В Украине был президент то же считай постоянный ,и как только убрали ,так страна стала практически несуществующей страной.Если в украине хоть что то работает ,так это печатание денег и их распределение..

Гр
Грохоток

вот и хорошо

Моня Гершензон

ещё нет ... вот вернёт Одессу и Киев в родные пенаты ... первый выйду аплодировать ...за автономию украинской области с центром в Жмеринке ...

Гр
Грохоток

ну нахер, пусть сами свои кредиты оплачивают

Магистр Околовсяческих Наук

А что сделал жидоказак Зеленский??

Гр
Грохоток

много чего, что войдёт в историю

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...жида запомнят

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно!🤝🏼🤝🏼🤝🏼

Анна

Трус,как и вы)

Михаил Румянцев

Скоро узнаем.

Красное Солнышко

🖼

Юлия Пак

🖼

Кэйлаш

Красавчик!

Просто Осень

Вагнер?

Гр
Грохоток

ну

Просто Осень

Так он же у Батьки.

Сила Ветра

😁🤗🤝

Валерий

👍🍓