Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики один вопрос вы трепитесь что побеждаете что взяли соледар бахмут тогда вопрос а почему в москве устанавливаете на крышах пво

–2
Ответы
Татьяна Юрченко

Ты чо, склерозный олигофрен, нас так называть??? Вас кокаиновое чмо законодательно вас педиками утвердило🤣Это во-первых, а во-вторых, бережёного Бог бережёт🤣 А вы пока под хвостом у байдена не налижете геморой, вас никуда и не выпустят🤣✌️

Юлия Пак

Какая дивная девочка с отличным русским лексиконом и украинской фамилией. А какая патриотка роzzии! Молодец. Сына уже собрала, жигуль и пол миллиона получила?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага путя медальку пришлет и осиноваый крест на квартирку в два метра

Татьяна Юрченко

Я патриот России и мы по разным сторонам с вами😆👍

Грешник *****

это дебил вроде тебя нарисовал и кран сфоткал во время ремонта крыши дебилов много одни рисуют другие херню спрашивают ....ты подумай если есть чем .....какой нахрен кран нужен чтобы на тридцать метров 45 тонн поднять потом прикалывайся с

Галина Галчонок

" взяли " то чего уже нет.. так же "брали " по десять раз , пока полностью не разрушили говноасвабадители шизанутые Мариуполь , Попасную, Северодонецк, Рубежное, Волноваху ,и это все типа их дылыныра, 🤷‍♀️ дебилоиды абсолютные

Звездочет Дальнобой Торонто

зато класно взяли в врот

Галина

для профилактики ,соседи не надежные , не проспать бы . каша еще будет но поймут люди обоих сторон что всё это зря делается . себе во вред и будет тогда Украина колонией или Запада или Америки .

Светлана Белодед

Где????на моей крыше нет ПВО и я ни о чем таком "не треплюсь",и педиком не могу быть по определению)))))убогий ты человек

Black Wolf 🐺

Да не свисти уже, убери этот старый вопрос. Ничего там нет, доказали уже

Евгений Во-Ин

реально не понимаешь? ты думешь кто-то боиться знаки - мы во всоружии

Мири

Звездопедик, ну ты-то куда лезешь со своей звезданутостью

Алексей Никаков🇷🇺

А почему в Польше 890 абрамцев до сих пор не ввели в бой

Артур

котов канадских туды заряжать и салютовать ими

Балбес

Мурло, запрограмированное... Тебе не понять...

Алена Вишневская

🖼 А точно я тоже такое видела ))

Звездочет Дальнобой Торонто

что тоже видели в москве

Алена Вишневская

Правда это --Боевой модуль зенитного ракетного комплекса Avenger с ракетами Stinger на крыше одного из административных зданий близ Белого дома в Вашингтоне. но это же другое да ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Простой треп, который им вкладывают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы цели наводить на Канаду

Анатолий Иванов

С хохлопедиков берём пример!

Кирилл Морозов

Премонитус - премунитус.😜

Fi
Filin

Брешиш сука бандеровская.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Места много, пусть стоит

Сигизмунд.

хоЧИМ и устанавливаем🤣

***Kym***

По звездочетам палить ..