💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Во время речи господина Гитанаса над столицей Литвы подняли украинский флаг – флаг из Бахмута. Он означает, что никогда снова литовцам не придется сражаться против российских солдат ни под Вильнюсской телебашней, ни в любом другом месте. Вслед за поднятием флага раздался наш гимн. Это не просто свидетельство крепкой дружбы – это символ того, что на пути к своей цели мы всегда будем союзниками. Не только эти два дня – всегда", – написала Зеленская в посте в Instagram.
Згодні?

Ответы
Павел

Да на этих недоделков только плюнуть захлебнуться, населения как в Габоне, сразу видно молвино уже мозг совсем высох

Павел

Чмонька твоё имя, так что гордись молча

Улугбек

Готовьтесь к совместной жизни на Земле...

Улугбек

Сгинет Окраина и соединится с Жечи Посполитой... От моря с севера до степи Таврической... 🙆‍♀️🙆‍♂️Моря Чёрного вам не видать... Как своих лопушьих ушей...

Ольга Ивашиненко

а на каком языке изъяснялись?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, рашистское бабье.

Ольга Ивашиненко

Так а Гитанас на каком языке судачил девушка с голубыми волосами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Судачит рашистня недобитая на наречии в чумадане пыниной резиновой.

Ольга Ивашиненко

Так а Гитанас на каком языке судачил

Ольга Ивашиненко

Почему не можете ответить на каком языке он говорил ?

Александр *********

хорошо пишет ))))

Андрей Лапин

чтостого