Игорь

чем заканчивается шпиль Останкинской телебашни?

Ответы
Владимир Ильин

Волновым сопротивлением, электромагнитным резонансным контуром, в простонародии называемым антенной. Там стоит щелевой групповой всенаправленный широкополосный излучатель дающий волы с горизонтальной поляризацией. При этом, сама конструкция ВЕРТИКАЛЬНАЯ и щелевые контуры тоже вертикально ориентированы. Как помнится, длина "шпиля" чуть меньше 12 метров...

Алина Митягина

Есть у башни еще одна любопытная профессия. Останкинская телебашня - высотная гидрометеорологическая обсерватория Москвы. ... Шпиль вклейте в ствол башни. При выполнении этой операции проследите за соосностью деталей.

Игорь

Непременно,если менты пустят

Степанида Абрамсон

Заканчивается головкой. Вы бы лучше о себе подумали. Чем ваш отросток заканчивается. ))))

Игорь

а вы испорчены до нельзя..не валите с больной головы на здоровую...у меня нормальные здоровые красивые женщины а не такие как вы использованные половые тряпки

Степанида Абрамсон

)))) Какие у вас прекрастные фантазии? Даже завидую вашим ночным поллюциям! Я за вами наблюдаю с пола. Почему использованная? Я просто обосаная.

Игорь

девочка странные у тебя сексуальные фантазии..но ко мне ты не по адресу я классик и против экспирементов

Степанида Абрамсон

Вы странный. Сначала обоссали, Потом надругались над моим невинным телом. А теперь в кусты...

Степанида Абрамсон

Не все такие. Бывают и другие. цветочки - лепесточки сначала. Конфетки-шоколадки. Даже леденец дадут пососать. А уж потом всякие извращения! 😋

Елена

а чем заканчивается шпиль Дома Зингера? угадаете? никогда не поверите....

Елена

Знаком вам такой кадр как Павел Дуров?

Игорь

нет,раз не знаком он выпадет из моей орбиты?Знаком вам Денис Сопрыкин?

Елена

нее..не знаком.... я имела ввиду на слуху? ну...слышали о таком?

Елена

??? Ну основатель ВК .... Вообщем там ,в том здании у него офис (в шпиле )

Игорь

да хрен с ним с ВК,я им не пользуюсь,чем Останкинская башня заканчивается?

Владимир Асиновский

Когда-то там был ресторан "Седьмое небо" Был в 1980 году на экскурсии

Игорь

Как говорится каждому своё)))Я то ближе за государственность.

Олег Решетников (Новосибирск)

Звезда? Я знаю про Адмиралтейство в Питере.

Tatiana Calcai

Бесконечностью негативной информации....

Tatiana Calcai

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кончиком шпиля Останкиской телебашни

Надо спросить у неё...незнаю честно)))

Райхон

антенной? или рестораном на 7 ом небе?

Игорь

))))))каждому своё..нет не совсем

Райхон

мда! Спасибо.будем знать.))))

Валентина Сорина

с прошлого года - российским флагом

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Спросите у тех, кто залезал на нее.

Игорь

Лезть не обязательно ,достаточно просто посмотреть

Наталья Рождественская

Я так высоко не забиралась 😄

Пётр Емельянов

Флагом Российской Федерации...

Александр Бондаренко

Не поднимал голову... Высоко...

Игорь

не буду спорить закончились аргументы

Александр Бондаренко

и них тоже деньги на исходе. Ждут помощи.

Игорь

заграница им поможет...крепитесь

Александр Бондаренко

Но, что-то обмельчала заграница!

Игорь

хорошо б если только так...так она и окрас сменила

Любовь Имя Я Дамочка..

уж не иглой ли ,молниеотводом

Игорь

Не совсем,она сама по сути молнией отвод

Любовь Имя Я Дамочка..

прошу прощения сдаюсь..........(ошибочка прокралась)

Любовь Имя Я Дамочка..

у меня была ошибка З и С

Любовь Имя Я Дамочка..

Пока.....молодой человек

Игорь

Ой как приятно ! Спасибо! Пока!

Ирина

наверно огонек какой нибудь

Игорь

Смешно в самом деле..светлячок на шпиле сидит 😄

Ирина

чтоб не налетели в темноте на шпиль

Игорь

это на трубах котельных огоньки горят чтоб самолёты не врезались...Останкинская башня вся светится

Nickson.

Останкинской колбасой😆

Игорь

Неплохо но я за "кристалловскую" водку

Филосыч

наверно кащеевской смертью

Игорь

а вот это государственная тайна

Филосыч

в Мавзолее наверно (он же ларец напоминает)

Филосыч

кому как

Филосыч

почему бы и нет?

Филосыч

странное значит не похожее. А это не плохо

Галина Болотова

Рестораном "Седьмое небо"

Игорь

А высше что только звезды?