Геннадий Попов

Жена Макрона хотела построить шпиль Собора Парижской Богоматери в виде фаллоса с шарами. Это что, она хочет, чтобы французы теперь "члену поклонялись"?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Больная, неудовлетворенная женщина, только и всего. Это все, что я могу сказать о ней по такому поводу

Старый Знакомый

всем женщинам одно надо))) а вообще - просто хотели там то ли оранжерею сделать , то ли еще что то..

Геннадий Попов

В виде мужского члена? Других образцов не нашлось? Или чему поклоняются, то и возвышают?

Старый Знакомый

а тебе почему это так интересно..а?)))

Геннадий Попов

Дурость чужая тоже может быть интересной

То
Томейка)

Маразм крепчает... Просто вырождение морали, нравственности и пр. деградация-просто жесть.

Ка
Калипсо

Когда в шпиле Собора Парижской Богоматери видешь хер с шарами-это серьёзная проблема....

Марго

😆😆😆

Георгий Ламбоцкий

фигово видимо свою грымзу этот геронтофил шпилит, на почве недотраха в маразм впадает

Георгий Ламбоцкий

как ваще с ним наш президент ручкается ? геронтофилия же хуже пидорства, прошу прощения за грубость высказываний и категоричность суждений.

Уральская Рябинушка

Я порой думаю, а всё ли в порядке у них с головой-у англосаксов, французов, поляков...

Геннадий Попов

не у всех, а вот у правителей ... Хотя говорят - народ имеет тех правителей, которых заслужил

Уральская Рябинушка

Верно. Так же и мы

Семён Карамзин - Король Общения

По Фрейду, это женские страхи, что от нее старушки отвернется молодой муж.

Екатерина Емелина

Запад поклоняется Сатане, а он предлагает ПОТВОРСТВО ПЛОТСКИМ ЖЕЛАНИЯМ.

Геннадий Попов

Тогда ей надо сюда 🖼 😆😃😅😁

Татьяна *

А так и есть. Животное начало, чтоб ничего человеческого не осталось

Майя Петрова

Ну, наверное. Не получилось у неё свои хотелки исполнить?

Vi
Viktoria

Сама надстраивать будет? Говорят он есть у неё между ног

Анатолиевич

скорее всего, она мечтала почаще на него насаживаться

Геннадий Попов

на вершине купола ...😅😁😂

Анатолиевич

эмик, видно, не по этой части

Натали Малышка

Это - вранье......Перекрутили ее интервью....Но зачем ???

Геннадий Попов

это правда. Можете посмотреть на сайтах

Галина

Зато сразу видно будет , чему надо кланяться .

Геннадий Попов

Тогда ей надо сюда 🖼 😁😃🤣

Галина

Это далеко ,а тут рядом .

Татьяна Юрьевна

Жена Макрона не трансгендер, случаем?

Геннадий Попов

не исключено, но "сдвиг по фазе" на этой почве точно есть 😁

~L
~Eva Lansca~

Скажу , наверное , грубо , но она ДУРА!

Е. К.

Что творят... нарочно не прдумаешь!

Кот Кот

У них помниться один там уже стоит

Татьяна С.

Там дьявольщина в чистом виде!

Красное Солнышко

Они ему всегда это делали! 🖕