Алексей Кузнецов

Есть такие -стримы Мамбы . Кто не слыхал- это приложение к сайту знакомств где участник может вести прямую видеопередачу , те кто смотрит - могут что нибудь писать . Там хулиганят - и что озадачивает -молодые девицы частенько достанут откуда то фаллоимитатор , поиграются перед камерой. Постарше такой хнёй не страдают . Зачем им это дело в хозяйстве ? Вроде в этом возрасте и с живым фаллосом проблем быть не должно ?

Ответы
Валентина Итак

Регрессия, вырождение. Это усиленно пропагандируют во всех странах. Не традиционная ориентация, Особые сексуальные отношения.Это мощные организации и тратится много денег.

Светлана ```

В хозяйстве ничего лишним не бываеТ .. а они видать хозяйственные И запасливые ))))) 🤣

Алексей Кузнецов

Насчёт запасливых - вот бы смешно было если б эти фаллоимитаторы выгребались из всех потаённых углов ! Одноклассник рассказывал - 7-ой наверное класс , год примерно 1974-ый . Приходит с двумя одноклассницами к другому однокласснику - что то по стенгазете . Последний полез на шкаф что то достать - и с него по стене как посыпалось . Сыпется и сыпется . Стал выгребать из под шкафа - упаковки презервативов !!! Во родичи сильны ! Или запасливы?

Светлана ```

))))) молодцы , уже в тО время были продвинутые !

L S D

Зачем вам в таком возрасте молодежные сайты, если вы их даже понять не можете? 🤔

Алексей Кузнецов

Там старушек тоже хватает и все больше
.

L S D

Вот именно. Забивают эфир своим кудахтаньем)

Алексей Кузнецов

Почему забивают? Я думаю каждый сайт имеет свою монету с общего трафика , каждый новый чел только в плюс.

Романа

А зачем они это делают на публику, у Вас вопрос не возникал?

Александр

предполагаю - незабесплатно

Романа

Наверное. Но автор, похоже, этого не понял))) Доброе утро, Александр)

Александр

привет , Романа

Ванька Ванькин

Таким добром как "письками сисиськами" щас весь инет переполнен.

Niherasebeblia

с живым стремно.а так не залетишь и ничего не подцепишь!

Dobriy

Брезгуют они твоим... Резиновый, он хоть стерильный...

Ирина Славянка

Значит, есть проблемы, раз игрушка уже куплена.

Алексей Кузнецов

Мы ж склонны преувеличивать - если проблема есть у кого то - значит она есть у всех . Моя дак первая мысль - с мужиком не кончает - игрушкой "догоняется".

Ирина Славянка

Не знаю.

💀Жека💀

живой фаллос не позволительная роскошь нынче

~L
~Eva Lansca~

Так вы девиц и спросите . Что они вам ответят ?

Алексей Кузнецов

Там печатать надо . А просмоторщиков может набраться за 500 человек и все печатают . Читать не успевают .

Михаил Алексеенко

Оставим баловницам их игрушки. Повзрослеют.

Светлана Сиреневая

Игра на публику не более и бревно в постели.

Годана

А там уже стримы ? Давно не заходила ...

Норма

Внимание к себе привлекают) & &

Св
Светлана

Разочаровались наверное. 😊

Серж

просто у девиц кровь играет

Александр

Они ими пюре готовят.

Алексей Кузнецов

Так блин -без моторчика !

Александр

О как...Врукопашную сражаются...Я думал, всё механизировано.

Алексей Кузнецов

Экономят на приятностях.

Леди Мила

разные ощущения

Алексей Кузнецов

Печально

Леди Мила

почему?

Алексей Кузнецов

Ну я так понимаю "разные ощущения " -что от искусственного предмета они лучше ? Печально потому что у некоторых размеры естественного итак хромают .