Лариса Ломакина

Кто считает, что сожжение Собора Парижской Богоматери - дело рук заезжих террористов?

Ответы
В9
Влад 999

Любые вещи превратятся в хлам.
Никто не помнит, кто построил храм.
Такая жизнь - не сахар и не шёлк.
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг.

Постскриптум. Я пишу тебе, пишу!
Привет тебе ! Тебе - и малышу!
Так долго строить храм и сжечь за миг.
Лишь может тот, кто этот храм воздвиг.

Серж)))

Я уверен что это поджог. Сейчас начнется словоблудие о якобы предзнаменования и остальная фигня. Это памятник архитектуры и религиозный, охранялся на отлично. Увы и ах, кому-то просто захотелось таким способом стать известным.

Лариса Ломакина

Кому же?

Серж)))

Кому неймется под мирным небом. Европа не единожды становилась инициатором войн, вот и ищет кто то где б фитиль поджечь.

Серж)))

Если европейцы опять будут толерантничать рано или поздно этот кто то найдет "кнопку" и рванет.

Лариса Ломакина

Не исключено

Серж)))

И такие фортели самый быстрый путь(

Павел Пахин

??? Бред ...просрали пожар.безопасность ...все за деньгой гнались , собор не закрывали во время рестоврациииот посещений туристами ...и нате получите (((( а тушили как 😱

Игорь Горяев

Вопрос интересный! Смотрел не давно в ю тюбе как папа римский люциферу хвалу поет! Может от туда ноги растут?

Лариса Ломакина

И кто был в образе люцефера?)

Танѩ

Как заезжие террористы забрались на самые верхние части))))экономия на ТБ и халатность вот что там.

Indees Rybckin

Посмотрим кто станет владельцем этой территории лет через семь может 10, как утихнет все вокруг

Alex Teslenko

Чего ждать в стране содома и гоморы, страны убившей тысячи мирных граждан в Ливии и Сирии.

Андрей

Как кто? Конечно Он в пальто... 🖼

Лариса Ломакина

Ба! Да Вы все старые вопросы мои реанимировали!..

Нураддин Шавруги

Думаю, что причина в рабочих, там вокруг строительный лес

Лариса Ломакина

Нее верится что-то...

Нураддин Шавруги

Пусть Макрон разбирается)

Лига Теней

На кануне Пасхи это все происходит не спроста -от чего то отвлечь хотят Во франции практически оплот массонства и если учесть что время заявленное как последнее то иожно это принимать за своеобразный сигнал к действию.Потому что началось все с того что у нас сгорел Парадайс - вдруг . Обыватель связи не уловит

Александр Румянцев

согласен.видел довольные рожи представителей ислама.

Лариса Ломакина

Тревожно всё это...

Александр Румянцев

это да.потеря нотердам дэ пари-это потеря всего мира.

Лариса Ломакина

Безусловно.

Semik Gruzni

Я считаю так же. Но они не могут так сказать, боятся.

Лариса Ломакина

Наверняка.

Semik Gruzni

За карикатуру на Мухамеда в редакции убили людей.

Лариса Ломакина

Какой-то средневековой маразм...

Semik Gruzni

Маразм крепчает

Semik Gruzni

Толерантность ☝️😉

Мастер По Маргаритам

С таким экспертом, как Вы, даже тягаться не буду.

Лариса Ломакина

У меня только вопрос. Никаких экспертиз.

Мастер По Маргаритам

Понятно.

Barba Rossus

Исламофобы считают. Не первый раз горит.

Пан Квинто.

Мне вообще пох... Этот собор..)

Серёга Н.

Ехали мимо на телегах..

Павел Бобров

А ЧЁЖ ОНИ ИХ ВПУТСИЛИ?

Лариса Ломакина

Вот это и есть ошибка социалиста Макрона. Увы и ах!

Павел Бобров

ЭТО НЕ ОШИБКА ЭТО КАКОЙТО ПИЗДЕЦ.НАРОД ДОЛЖЕН БЫЛ ИХ ВСЕХ ПОРВАТЬ ЗАОДНО И НЕГРОВ НАХРЕН ВЫГНАТЬ.

Parchemin

Это местные устроили

Лариса Ломакина

Сами французы?

Parchemin

Местные мигранты

Лариса Ломакина

Я тоже такого мнения...

Ника*

Скорее знак свыше

Лариса Ломакина

О чем?

Павел Павлов

О Мистралях!)))

Лариса Ломакина

Смех сквозь слезы...

Павел Павлов

Неоколониализм подразумевает некоторое общение между колониями. А французов жаль - всё таки Римская окраина и колыбель Каролей. ( Ошибки нет.)

Oleg Soro

Дело рук Божьих

Лариса Ломакина

Думаете, что Творец этого пожелал?

Oleg Soro

Ну не я же..

Григорий

наверное вы

Лариса Ломакина

А Вы? Как считаете Вы?

Григорий

я не придумываю

Лариса Ломакина

Что именно?

Григорий

что сожгли террористы

Лариса Ломакина

Спасибо за ответ.