Alla Lala

Вовка Путин совсем мозги потерял от медикаментов.. Только что по путинскому каналу ТВЦ : "НАТО готовится к войне с Россией!" Упс.. а как же вопли уже полгода, что НАТО воюет с Россией?? 🤦‍♀️ Вот так оно всегда у пиз..нов бывает, они столько брешут, что ЗАБЫВАЮТ что и когда набрехали..как Вовочка Путин, Великий пиздобол России!

Ответы
Lаzy

😀😀 Мне еще другое понравилось. Что уже несколько месяцев воюют. с НАТОй, но потом жалуются НАТе на Украину (, в имею ввиду звонки шойгу министрам обороны США, Великобритании , Германии и Турции). Это меня рассмешило. Но могут и удивить ( не думал, что это еще возможно). Моего хорошего товарища (другом могу назвать), никогда не имевшего гражданства рфии , не бывшего на территории уже пару десятков лет , офицера- спецназовца армии другого государства ВНЕСЛИ В СПИСОК ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Думал, - шутка. Оказалось- правда. Под номером 47.

Alla Lala

🤦‍♀️ идиоты.

Ни
Николай

Ты кто такая, чтобы критиковать Владимира Путина. До твоего ведома Путин говорил правду. Россия воюет с нато. Путин имел ввиду, что НАТО готовится к ещё большей войне с Россией. Наверное эти твари используют "Грязную" бомбу. Ненавижу мировой фашизм!!!

Alla Lala

глохни! троллям слова не давали!

Дмитрий Гурылев

Вы смотрите и слушаете не знаю что но говорить что президент что-то напутал не в вашей компетенции и он вам не вовчик чирикайте со своими воробьями и кто на вашей ветке с яблоками сидит

Дрок Виктор

Блин, хорошо пристроились - вылезли из щели, спели, денюшку взяли, обратно в щель залезли ... Тепло, светло нахаляву. Надо Марфе сказать - пусть попробует дустом.

Фи
Фиан

Что-то Вы перестали быть оригинальной в своих измышлениях. Ничего нового. Кризис.

Реалист (27 Регион)

Вы недопоняли. Не с хохлами, а именно с НАТО! Хохлы кончаются, а снаряды пока нет.

Alla Lala

только НАТО об этом не знает.😆

Семён Карамзин - Король Общения

К ядерной войне НАТО готовиться. А пол года ведет войну неядерными средствами.

Alla Lala

так больной на свободе.. попрошу не путать! ☝️

Семён Карамзин - Король Общения

Больной пока не нападает на прохожих и не кусает их, а санитары уже хотят на него набросится? Что же делать в таком случае больному?.. Когда в его дверь они уже ломятся, только достать ружье и пристрелить озверевших санитаров.

Alla Lala

больной бегает по улицам с топором и размахивает им.. Твои действия?

Семён Карамзин - Король Общения

Это уже изменение условий задачи. Больной не бегал с топором. а сидел тихо дома, но предупреждал, что если в его дверь будут ломиться, то он будет бегать с топором за теми, кто ломиться... Мои действия в таком случае просты. Вызову полицию и заявлю, что на больного покушались, а он оборонялся.

Alla Lala

бегал с топором..по всему миру! Вот мир и заявил НАТО..

Ол
Олег

а Вовка Зеленский - прекрасный актёр... вообще-то... ЛЮБОВЬ - шикарное кино....

Ол
Олег

и прикинь, я не пидор )))

Alla Lala

кому пиздел ты??

Ол
Олег

жене... ну когда она ещё не была женой...

Alla Lala

тогда бы она женой и не стала бы..😆

Ол
Олег

но стала ж...

Игорь

Когда врут, нужно не пропустить момент, когда случайно сболтнут правду.

Alla Lala

🤔 тонко..

Аман Карамсаков

Беда всех Владимиров, хороший актер тоже иногда х.рь несёт)))

Сергій

Так это Россия с нато воюет, а нато ещё и не начинало

Alla Lala

😄

Просто Ёж

Так там вроде ракета в страну НАТО прилетела...

Alla Lala

это украинские ПВО..

Просто Ёж

Так с утра непонятки были, после обеда рассосалось...вроде.

dj
doniyr jonibekov

🤣🤣🤣🤣🤣 вовочка болеет его лечить надо

Alla Lala

🤷‍♀️

dj
doniyr jonibekov

Жозефрония у него

Надежда

Главное, что русня этого даже не замечает

Георгий Селезнев

так и так уже воюют, а в качестве полигона для ведения боевых действий используют территорию Украины.

Alla Lala

кто с кем?

Георгий Селезнев

нато с РФ-ией.
Украинцев не так много осталось уже...
они-же не безсмертные, и не бесконечные...

Alla Lala

то есть Путлер ОПЯТЬ брешет???

Георгий Селезнев

не опять, - а снова.
всё по новой всегда происходит.
а вдруг не брешет? откуда вы знаете?
вдруг в серьёз? этого никто никогда не узнает.

Alla Lala

🤦‍♀️

Дарий

Алла! Можно без выражений

Alla Lala

каких конкретно??

Alla Lala

я тут при чём? эту кличку Вовка получил от НАРОДА в 2016 году. ОФИЦИАЛЬНО!

Вячеслав Чистяков

alla пиздоболка еще больше

Карлсон З

В стране 404 дали свет?)))

Alla Lala

а там его и не отключали пока..

Карлсон З

Потихоньку гаснет)

Alla Lala

в Рашке 22 года живут без света и ничего ..))))

Карлсон З

Да лан, мы о 404

Юр ..Спб

это собянинский канал

Alla Lala

это ПУТИНСКИЕ каналы! и Собянин принадлежит Вовке Путину!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️👍🍇🍒🍊

Денис

передёргиваешь

Денис

один хрен 😁
тебе мужик рядом нужен? 😏

Alla Lala

какой мужик??

Денис

реальный, брутальный.
чтобы рыгал и передел.

Alla Lala

он умер

Денис

пердел*