Ирина

В чём привлекательность пикапа ("съёма" без правил) и пранк-пикапа для мужчины?

Ответы
Сварожич

Мне кажется что вам позновато об этом думать))))

Сварожич

Ну да, смешного мало))))

Ирина

Да , может, как раз и есть желание посмеяться у того, кто этим занимается

Сварожич

И ни как иначе.

Ирина

Вполне возможно. Хотя не стоит Ваше личное мнение обо мне приписывать всем мужчинам без исключения

Сварожич

Ну что вы??? Я своего мнения о Вас не высказывал)))

Игорь L

у женщин тоже есть пикап

Ирина

Да. Есть и "женским пикапом", но женщины занимаются и мужским пикапом (то есть "съёмом"). хотя последнее не присуще женскому началу, это проявление мужского качества

Сергій

А что такое прана пикап?

Ирина

"Пранк-пикап" - это своего рода розыгрыш, когда делают вид, что хотят "снять" девушку или женщину

Сергій

Раздразнил и бросил?

Ирина

Скорее всего, еще и видео-. аудио-запись или фото куда-нибудь выкладывается,а, возможно, и переписка... или для себя коллекция собирается...