Gustav Kramer

Почему бабушки в Канаде живут активной жизнью, водят машину, некоторые на пикап-траках гоняют?

Ответы
O X A N A

Потому что у канадских и российских бабушек - разные понятия об активной жизни. Наши не на траках катаются, а по экскурсиям, а ещё по театрам и музеям ходят. В бассейнах их много. В парках с палками для скандинавской ходьбы) А другие наши бабушки выбирают дачную жизнь. А там активность покруче, чем в машине сидеть на попе.

Семён

А нашим бабушкам на танках удобнее гонять, потом все фишыки бегут в Канаду и там катаются на машинках. Оставьте Россию в покое и тогда и наши бабушки будут гонять на машинках... !!!

Gustav Kramer

Ещё один...

Семён

Ещё не один ... !!!

Ирина Славянка

А куда нашим бабушкам ехать? В райцентр можно и на автобусе. Смысл учиться на права, если денег на машину нет? И дороги не для гонок, а как бы в деревне в грязи не завязнуть.

Алла Матвеева (Патрушина)

Так и у нас таких до хрена,и на рыбалку,и на снегоходах,и даже на судах на воздушной подушке,бабушки рулят. Удивил,прям!!!))) Это РОССИЯ,детка!!😉🙂🙃

Юр
Юрий

Потому что они там предпочитают активную старость. И на их страну не налагали сотни санкций, эффект от которых нулевой, как известно...

Хелька .

А зачем об этом писать ? Заманиваете ? В Канаду жить никто не хочет ехать ? У вас там приветствуют нацистов и бандитов всяких .

Алевтина

А что им не жить, их Страна не воевала, а помогала, а в конце войны собрана всех бандеровцев и фашистов и получала поддержку

Ирина

они внуками не занимаются.шить вязать не умеют и не хотят.садов огородов им не положено.вот и гоняют от безделья

Moby Boby

Так если б у наших бабушек были бы деньги они бы тоже на личных самолётах в магазин бы летали🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Наши бабушки воспитывались в Советском союзе, тогда другие формы отдыха были вот так и отдыхают теперь...

Gustav Kramer

СССРа уже нет больше 30 лет.

Раиса Бобкова

Но привычка как отдыхать осталась, поздно пить боржоми...

Павел Пахин

?? Ты с какой высоты рухнул ?? Меня енти бабулька на дорогах уже достали ...на дачи колоннами едут ))(

Alina Nn

потому что не задумываются как бы не помереть с голоду после уплаты коммуналки, элэнергии, газа

Вместо Солнца

Почему только в Канаде? Мои соседки, одной 80 стукнуло, другой около 70-ти, тоже гоняют на машинах

Tрикcтeр

Ты видимо русских бабушек не видел ))) которые прыгают в ниву , педальку в пол и погнали 😂

На
Наталия

72 года ходит в фитнесс

Tрикcтeр

Я с одной такой ездил ...чуть не описался от страха )))

На
Наталия

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что Канада страна очень богатая,а пукинская рфия срана нищая и убогая.

Gustav Kramer

Не только пушкинская Раша, а и многие в постсовке. А ещё Африки, Азии...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она не пушкинская,а пукинская.Но все остальные не имеют и 1/1000 наших природных ресурсов и такого ворья во главе страны.

Gustav Kramer

То автозамена сработала))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно с заменой,самого она дико раздражает.Руки бы оторвать,тому кто её придумал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.

Ла
Лариса

Простите...а Вы давно уже России были в предыдущий раз? У нас тоже, некоторые ездят...

Gustav Kramer

Россия была у меня... На полгодика... Мне ее хватило

Ла
Лариса

Так мы рады за Вас! А уж как мы за себя то рады,Вы не представляете)) . Князьков у нас своих достаточно))

Gustav Kramer

О, вы рады за то что наш город наполовину разбомбили? И оккупировали на полгода?

Ла
Лариса

Рада за то, что пенсионеры ваши ездят на машинах и путешествуют... пусть и некоторые...

Анатолий Лебедев

Слава богу, что у нас не все бабки гоняют на пикапах... а то не протолкнуться было бы

Татьяна Юрченко

А почему в канаде живут все в таунхаузах, бояться пёрнуть и говорить о семье?😂✌️

Мила

Мы очень рады за вас и ваших бабушек. Думаешь завидовать начнём, не дождёшься. 😁

Сергей Дж.

Таких толстых троллей мы за версту чуем.

Валерий Сумский

Родная сестра отца подарила мужу на 85 лет иномарку, чтоб ее по Питеру гонял...