Он молодец.Объяснял не раз,что уехать оттуда трудно по разным причинам.Я знаю прохиндея Серебрякова,который не успел дверь за собой закрыть,как уже нагадил на коврик.А теперь вдруг вернулся в ненавистную ему страну,где все сплошь и рядом хамы.Безпринципный прохиндей.А что в штатах и канаде дерьма хватает,Алекс без прикрас показывает недостатки этих стран.
Ну,это вообще специфическая тусовка.Там кого только нет.Особенно полно молодых бездельников,которые порой снимают какую-нибудь аморалку и ей восхищаются.
а не обращаю на них внимание
Это мудро.А вот молодняк именно ко всему этому низменному и тянется,к сожалению.
да но есть и такие молодеж что и зарабатывает не плохие деньги реставрируют старые автомобили
Нет,есть и творческая молодежь,не вся же молодежь плохая.Но у этой части молодежи есть какие-то цели,увлечения,кто-то делает это даже не ради денег,а ради любви к искусству,ведь реставрация даже автомобилей требует творческого подхода.А вот те,кто пока не научился самостоятельно мыслить,легко подпадают под негативное влияние.Коего сейчас пруд пруди.Даже на телеканалах,где царит пошлость и безвкусие,шутки ниже пояса и сортирный юмор.
Давайте не будем его трогать я видел его ролики! Я не слушал я смотрел и такой бомжа ни на улицах нет даже у нас а у амеров жесть просто!
Я знаю, терпеть его не могу, сам поехал типа насовсем в свою Одессу и потом от туда снова в свою ненавистную Америку

ага выискавает самые злачные места в штатах
Просто у него на канале собрались одни совкодрочеры, он для них и делает контент
наберите в ютубе правда об алексе брежневе и вы все узнаете
Да смотрела я его канал
противно правда
Да
Вы хаете РФ , не живя вообще в этой стране и при этом Вам самому нечем похвастать! Чем Вы лучше?
я не жил в рф и не хаю не кого
Я написала "не живя" и Вы хаете
лично я рф не хаю
Я с Вами лично вели дискуссию )
Милена, "Вот встречала надпись- уходя гасите Свет. А вам Светланок не жалко?"...
а что ж только Россию поливать грязью можно,а других критиковать не моги
Не знаю такого,а Брежнева Л.И.знаю хорошо.Это ведь однофамилец его?
Знаем, нытик. Он же из Канады вылазит вроде - в Калифорнию ездит.
и не только туда к стати выискивает самые злачные места в сша
Это его стиль общения....больше наговорит, больше подписчиков....
я как-то смотрел несколько его роликов. А он что, врёт ?
смотрел несколько его роликов, пи....ол еще тот
у них одна черта, не обсирают страну в которую уехали)) а брежнев, иже в миру федоренко, не тот человек, к которому стоит прислушиватся, чего стоит конфликт между ним и давиром, даже не так, зачем брежнев туда влез? для хайпа? хайпанул, что сидит как мышь
ну теперь понятно..ваши интересы..скандальчики
нет, и странно делать такие выводы ...
кстити..вчера в одном диалоге..в вашем присутствии некая мира. оскорбляла меня .с порога..Мне было интересно..как вы поступите..А вы отмолчались. .не сделали ей замечание...
да, я зашел уже много позже, и признаю это, уж простите, ее оскорбление было неуместным, легко охаять человека, не умея даже немного таких навыков и работ
Ну и правильно делает, хаит америкосов
боится возвращения не знаком =паря=
незнаю чужих бабок не считаю
может где нибудь в пустыне и прикопают
не желай зла,оно само настигнет
да пошел он
Вроде как на Украину перебрался.
да нет мне друзья говорили что видили его во флориде на одном из тракстопов
Смотрел несколько его постов. В последнем вроде как хвастался. что свалил. Флорида , вроде не Канада, а пишешь, что из Канады не вылазит.
он работает в канаде на дальнобое живет в кабине трака 20лет
Я не знаю. А надо познакомиться?
и чем он насолил конкретно
...не вылезает ИЗ Канады.
да не вылизает
Зачем нам его знать?)
а его тут нет его можно найти на ютубе это мне друг сказал с филадельфии
Пусть там сидит.
а он там и сидит
я тоже так хочу жить
так в чем проблема
Видела его видосы
А чего вы так к пишите, ну пусть делает что хочет, это ж вроде Америка - свободная страна, кто что хочет, тот то и делает, разве нет, делайте свои боги лучше
да пошел он нафик просто достал все паскудит и сша и канаду
Ну он высказывает свое мнение, вы выскажите свое
да все делает по заказу
По чему заказу?

