Звездочет Дальнобой Торонто

🖼кто знает этого прохендея по кличке алекс брежнев который хает все в сша а сам 20лет живет в кабине трака и не вылазит с канады

–1
Ответы
Сергей Богатов

Он молодец.Объяснял не раз,что уехать оттуда трудно по разным причинам.Я знаю прохиндея Серебрякова,который не успел дверь за собой закрыть,как уже нагадил на коврик.А теперь вдруг вернулся в ненавистную ему страну,где все сплошь и рядом хамы.Безпринципный прохиндей.А что в штатах и канаде дерьма хватает,Алекс без прикрас показывает недостатки этих стран.

Сергей Богатов

Ну,это вообще специфическая тусовка.Там кого только нет.Особенно полно молодых бездельников,которые порой снимают какую-нибудь аморалку и ей восхищаются.

Звездочет Дальнобой Торонто

а не обращаю на них внимание

Сергей Богатов

Это мудро.А вот молодняк именно ко всему этому низменному и тянется,к сожалению.

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть и такие молодеж что и зарабатывает не плохие деньги реставрируют старые автомобили

Сергей Богатов

Нет,есть и творческая молодежь,не вся же молодежь плохая.Но у этой части молодежи есть какие-то цели,увлечения,кто-то делает это даже не ради денег,а ради любви к искусству,ведь реставрация даже автомобилей требует творческого подхода.А вот те,кто пока не научился самостоятельно мыслить,легко подпадают под негативное влияние.Коего сейчас пруд пруди.Даже на телеканалах,где царит пошлость и безвкусие,шутки ниже пояса и сортирный юмор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давайте не будем его трогать я видел его ролики! Я не слушал я смотрел и такой бомжа ни на улицах нет даже у нас а у амеров жесть просто!

Kорнелия

Я знаю, терпеть его не могу, сам поехал типа насовсем в свою Одессу и потом от туда снова в свою ненавистную Америку😂🤦

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

ага выискавает самые злачные места в штатах

Kорнелия

Просто у него на канале собрались одни совкодрочеры, он для них и делает контент

Звездочет Дальнобой Торонто

наберите в ютубе правда об алексе брежневе и вы все узнаете

Kорнелия

Да смотрела я его канал

Звездочет Дальнобой Торонто

противно правда

Kорнелия

Да

Годана

Вы хаете РФ , не живя вообще в этой стране и при этом Вам самому нечем похвастать! Чем Вы лучше?

Звездочет Дальнобой Торонто

я не жил в рф и не хаю не кого

Годана

Я написала "не живя" и Вы хаете

Звездочет Дальнобой Торонто

лично я рф не хаю

Годана

Я с Вами лично вели дискуссию )

Денис Сорокин

Милена, "Вот встречала надпись- уходя гасите Свет. А вам Светланок не жалко?"...

Liza

а что ж только Россию поливать грязью можно,а других критиковать не моги

Александр Шебалин .

Не знаю такого,а Брежнева Л.И.знаю хорошо.Это ведь однофамилец его?

Sergio

Знаем, нытик. Он же из Канады вылазит вроде - в Калифорнию ездит.

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только туда к стати выискивает самые злачные места в сша

По
Половинка

Это его стиль общения....больше наговорит, больше подписчиков....

Жорик В Тумане

я как-то смотрел несколько его роликов. А он что, врёт ?

Алексей Корнилов

смотрел несколько его роликов, пи....ол еще тот

Алексей Корнилов

у них одна черта, не обсирают страну в которую уехали)) а брежнев, иже в миру федоренко, не тот человек, к которому стоит прислушиватся, чего стоит конфликт между ним и давиром, даже не так, зачем брежнев туда влез? для хайпа? хайпанул, что сидит как мышь

Ух
Ухтышка

ну теперь понятно..ваши интересы..скандальчики

Алексей Корнилов

нет, и странно делать такие выводы ...

Ух
Ухтышка

кстити..вчера в одном диалоге..в вашем присутствии некая мира. оскорбляла меня .с порога..Мне было интересно..как вы поступите..А вы отмолчались. .не сделали ей замечание...

Алексей Корнилов

да, я зашел уже много позже, и признаю это, уж простите, ее оскорбление было неуместным, легко охаять человека, не умея даже немного таких навыков и работ

Алевтина

Ну и правильно делает, хаит америкосов

Rima Kravcenko

боится возвращения не знаком =паря=

Звездочет Дальнобой Торонто

может где нибудь в пустыне и прикопают

Rima Kravcenko

не желай зла,оно само настигнет

Rima Kravcenko

и не начинай больше

Георгий Корнев

Вроде как на Украину перебрался.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет мне друзья говорили что видили его во флориде на одном из тракстопов

Георгий Корнев

Смотрел несколько его постов. В последнем вроде как хвастался. что свалил. Флорида , вроде не Канада, а пишешь, что из Канады не вылазит.

Звездочет Дальнобой Торонто

он работает в канаде на дальнобое живет в кабине трака 20лет

Елена

Я не знаю. А надо познакомиться?

Владимир

и чем он насолил конкретно

Сергей Кузнецов

Я знаю. Мужик как мужик...

Юлия Пак

...не вылезает ИЗ Канады.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не вылизает

Юлия Пак

.. от слова лИзать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем нам его знать?)

Звездочет Дальнобой Торонто

а его тут нет его можно найти на ютубе это мне друг сказал с филадельфии

Раиса Бобкова

Пусть там сидит.

Звездочет Дальнобой Торонто

а он там и сидит

Lukagray

Галина Дьячина

😂вот они..прохиндеи