Кульпан Абдумаликова

А в инете Пранки ужастики нравятся?????????

Ответы

А это что у вас за цветочки...??? И как там с алкашом....???? 😆

Махат Прим

Нет, это плохой пропаганда, плохих людей

Кульпан Абдумаликова

И я тоже так думаю, зачем придурки всякую фигню в реальности сочиеяют, .....

Махат Прим

Чтобы воспитать молодых в духе не нормального и уменьшить количество здравомыслящих людей

Ночной Демон

нет они просто тупости для маленьких

Ночной Демон

а они могут подумать о хорошем и все забыть как страшный сон

Кульпан Абдумаликова

Если конечно в тот момент концы не отдаст

Ночной Демон

может и нет

Кульпан Абдумаликова

все возможно

Ночной Демон

ну да возможно вот например когда икота начинается и все народные способы закончились мы же пугаем их что бы икота прошла

Михаил Алексеенко

Это что-то из помойного ведра.

Кульпан Абдумаликова

Да вроде этого 😄

Виталий Козачишен

Не смотрю этих глупостей

Георгий Клинцов

В ЖИЗНИ МАЛО УЖАСТИКОВ?

Кульпан Абдумаликова

ЭТИ СЮЖЕТЫ СОЗДАВАЛИСЬ НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ, И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КТО С ПОРОКОМ СЕРДЦА ХОДИТ ЧТО БУДЕТ, И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ

Юрий Ванеев

Неть... ента не по мну...

Александр Шунько

ДЕТСТВО БЛИН...

Кульпан Абдумаликова

дА ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО В МОГИЛУ ЗАГНАТЬ МОЖНО

Александр Шунько

ТОГДА ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ УЖАСТИКИ... НА НОЧЬ!!!!УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂 😂 😂 Нервы лучше под куполом щекотать в Небе!

Дмитрий Виноградов

муть голубая

Кульпан Абдумаликова

не представляю напугать например с пороком сердца человека ли были уже случаи

Дмитрий Виноградов

не знаю может и были

Elchin Kuliyev

не очень

Кульпан Абдумаликова

Если напугать у кого порок сердца, они об этом не думают наверное

Я С Марса

панки?

Кульпан Абдумаликова

Не панки, а пранки, это как скрытая камера только там со всякими зомби, маньяки, привидения, вампиры и т . д и т . п . вот в этом роде 😀

Я С Марса

пранкер - кто разводит, а такое понятие, как вы сказали - впервые слышу))

Кульпан Абдумаликова

В инете это слово наберите, вроде что то новое, сын нашел в инете и смотрит

Я С Марса

да я к этой теме равнодушен)

Кульпан Абдумаликова

А детям всего не запретишь с удовольствием смотрят оттупизм этот

Кульпан Абдумаликова

А детям всего не запретишь с удовольствием смотрят оттупизм этот

Фуад Джабраилов

дааа

Кульпан Абдумаликова

а мне не очень

Анатолий Мюллер

Нет.

Кульпан Абдумаликова

так вроде смешно но приколы любому до порока сердца доведут

Кульпан Абдумаликова

так вроде смешно но приколы любому до порока сердца доведут

Костик Долотов

нет!

Сергей Ежик

Нет

Кульпан Абдумаликова

и мне нет

Сергей Ежик

Приятно - единомышленники

Кульпан Абдумаликова

а сынулька смотрит и где он это выкопал 9 лет ему

Сергей Ежик

Они младые - предприимчивые , у меня внук потом ночью не спит, а один черт опять смотрит

Вячеслав Мамкин

нет

Кульпан Абдумаликова

и кто их понапридумал

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кому то же понравилось.