Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вы были жертвой телефонного хулигана (пранк)? Если да, то как вас разыграли?

Ответы
Юлия Артемьева

С незнакомого номера позвонил кум, причём я сама его по имени назвала - из-за украинского говора. Еду, говорит, к тебе, через два часа буду. Ладно, думаю. Через час звонит, говорит, что его гаишники остановили, потому что как камАз по сплошной обогнал, штраф десять тыщ просят. Потом еще раз звонит, скинь, говорит, деньги мне, на карту, а то банкомата тут нет, а его до банкомата не отпускают одного. Я извинилась, что денег нет, сказала.. А сама волнуюсь, Кум больно по телефону нервничал, расстроенный был. Потом через два часа позвонил - 5 тыщ нашел, хотя б ещё 5. Я трубку кладу и думаю: а на хрена тебе деньги на карту, если банкомата НЕТ? Потом на следующий день с реальным кумом разговаривала. Он с женой в Болгарии отдыхает, делов не знает...

Татев

Однажды позвонили и сказали, что нужно встретиться в парке, мол, знакомый, а я не узнаю. Ну, думаю, белый день, пойду схожу. По дороге встретила подругу, оказалось ей так же позвонили и позвали в парк. Суть в том, что так мы и не поняли, кто и зачем нас развел, ну, сходили мороженого поели, погуляли

Татьяна И.

Поздно, позвонили на домашний зимой, сказали что родственники из деревни, попросили встретить у подъезда, так не могут пользоваться домофоном. Вышла, постояла 20 минут, потом поняла , что разыграли.

Lady Winter 🇷🇺

Это не розыгрыш был.. пугали по телефону.. было очень страшно и ужасно противно..

Lady Winter 🇷🇺

Нападением, изнасилованием.

Ирина Гавриловна

Так вот и подженились)правда не с хулиганом)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ещё в 90-е вызвали в ментовку . пошёл почти

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А оказалось одноклассник шутил так

Света

Не была) с левых номеров не отвечаю..

Ан
Анна

свои пытались, не вышло 😂

Татьяна Юрченко

Да угомонись ты уже

Татьяна

попытка была..)...

Татьяна

ночью позвонили и сказали делай, что говорят...прост плохо знали, кому диктовать хотели...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Было