- Ли Дохён

- Всем доброго времени суток! Мне хочется попранковать над своими друзьяшками. Поможете? Какие пранки знаете?)))

–1
Ответы
Олег

Это новый хаип?! Когда развешивал белье, места для моих трусов не хватило. Это специально стираешь прокладки с трусиками, чтобы мне меньше места хватило...? 🧐

Просто Александр

Я вчера с укротроллями выдающих себя за службу безопасности банка пранковал. И удовольствие получил и пользу принёс.

- Ли Дохён

- ого, спасибо)

Ва
Василий

Ночью звонит телефон:
- Алло.. Спасибо! И вас тоже... Спасибо!... И вам того же!.... Спасибо!.. И вас туда же!...

- Ли Дохён

- пхпхпхахаха!😂 спасибки🤣

Alexandr Kolomytsev

Напишите им сообщение. " В принципе я догадывалась". Или. " Я так и знала". Пусть помучаются в догадках

- Ли Дохён

- спасиб за совет)

Alexandr Kolomytsev

Всегда пожалуйста 😉 обращайтесь ☺️

Ivan Melnikov

попроси какого нибудь мужика с акцентом позвонить и сказать Йопштваюшмать где деньги сцуко

- Ли Дохён

- хорошо так и сделаю😂🤣 спасибо большое🤣

Ivan Melnikov

на здоровье)

Петр Шулекин

звонишь и говоришь,когда заберете посылку? он что за посылка,ну надувная резиновая кукла🤣

Lee Miyeon

1)сказать что контроха. 2)сказать что МоТиМоТиЧкА заболела, и не придет а она бац и пришла)

- Ли Дохён

- ого, клёво спасибо)))

Lee Miyeon

))

Михаил Муругов

Звонишь в дверь и убегаешь! Офигенный пранк. Правда, уже не модный.

Михаил Муругов

И как же?

- Ли Дохён

- незнаю

Михаил Муругов

Значит, нужен специалист, чтобы разобраться? Ты в каком городе запутанная?

Михаил Муругов

В селе?

Ирина Камарзина

Над друзьями лучше так не делать. Пранк все же грубая и злая шутка

Я С Марса

Никаких. Но даже со знакомыми делать такого не стоит.

Златка Золотая

Пранки... Может есть аналог этого слова на русском?

Abstrakt User

Запишитесь на приём к психиатру.
Не запускайте.

Юрка Стрельников

Приводи своих друзей) с меня спички и керосин)

Ви
Виталий

Так и хочется сказать что вы их не цените.

- Ли Дохён

- мгм

Ви
Виталий

Есть друзья, а есть как вы там пишите

- Ли Дохён

- чего? я вас не понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу такой термин:пранковать.

- Ли Дохён

- это значит шутить, в основном это означает жёстко шутить

Аптер Пётр Яковлевич

Это на каком языке?

- Ли Дохён

- на английском от слова "prank"

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе английского.

- Ли Дохён

- слово "prank" переводится как "розыгрыш"

Самая Счастливая)

Ну подойти сзади-и закрыть глаза).

- Ли Дохён

|| хорошо, спасибо)

Самая Счастливая)

Пусть угадает-кто?)

Ва
Валерик

Да всякие знаем. Говори, что за друзья. Какие у них недостатки?

- Ли Дохён

|| да так, бывшая подруга с самой первой и старой школы, остальное не помню..

Ал
Александр

А что такое пранки? Понял шутки.

Со
Сором

Из последнего "вам повестка"

Дмитрий Каракозиди

Объясни, что значит пранки?

- Ли Дохён

- пранк означает розыгрыш

Дмитрий Каракозиди

А ты русская?

- Ли Дохён

- нет. А что тут такого?=^

Дмитрий Каракозиди

Общаемся на русском ... есть слово розыгрыш - зачем пранк?

- Ли Дохён

- просто забыла про существование такого слова, ели вспомнила

Дмитрий Каракозиди

Словарный запас русского языка свыше полутора миллионов слов. Второй в книге рекордов Гиннеса, а английский чуть больше 430 тысяч слов.

Семён

Дружите русским языком ...!!!

Семён

с

Семён

С русским языком