Надія

Строительство атакованного БПЛА в Тверской области арсенала для комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов курировал экс-замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков. 26 июля 2024 года он был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Еще одним ответственным за строительство был командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Андрей Картаполов, который сейчас является депутатом Госдумы и одной из «говорящих голов» относительно боевых действий на территории Украины. Предполагалось, что арсенал «обеспечит защиту хранящейся номенклатуры от ракетных, авиационных ударов и ядерного взрыва».
БПЛА не предусмотрели?

Ответы
Пёс Да Лис

Украинский дрон бьёт сильнее ядерки - это уже давно всем известно.

Надія

Только если учесть, что ядерку не применяют

Пёс Да Лис

Конечно всё они прекрасно понимают. Что их наебали. Что их кормят говном и заставляют молча жевать. И что гавкать можно только на придуманных врагов, в придуманности которых не сомневается даже самая обосранная вата. Очень тяжёлое чувство - когда ты точно знаешь, что тебя держат за лоха. А тут ещё и украинцы над тобой ржут... Невыносимо)

Надія

Не соглашусь. Они жрут и рады.

Viktor Piskov

Свои дачи и дома они хорошие построили.

Надія

И это хорошо

Viktor Piskov

Да все офицеры армейские воруют!

Du
Durik

Российская женщинка Надя😁😁😁

Надія

О, сколько же русни мечтает

Du
Durik

Не умею...констатирую...география

Надія

И отсутствие мозгов?

Du
Durik

Мозки это не надёжно...микросхема

Серый Перец

Так это ж и к лучшему.

Надія

А я не жалуюсь

Юр
Юрий

🖼