Андрей

За что репрессировали порядочного замминистра обороны Иванова?

Ответы
Василий Сычёв

Вот стоит он за стеклянным ограждением..Модная стрижка, пробивается благородная седина, на лице нет встревоженности и растерянности. Такое впечатление, как будто ему не меру пресечения зачитывают , а то что предстоит переложить тротуарную плитку на его загородной даче... Потому как он знает, что всё схвачено.. Он как бы между строк читает и слышит,... " Потерпи браток,... Мы своих не бросаем... Всё это постановочно.. Что бы челядь успокоить. Вот, мол, ловим и сажаем... А тебе срок дадут максимум 7 лет. Из которых ты отсидишь годика... так два... Потом колония - поселение, а потом .. и амнистия... "

Андрей

Может быть.

Грейсвандир

уж точно не за то что воровал, наверняка этот "порядочный" другому "порядочному" дорогу перешел) - у тебя ведь как - он начальник - ты дурак)... в такой замкнутой парадигме твой унылый мирок жалкий и крутится)

Qqqq Qqqqq

пока что арестовали, репрессии это когда в глаза светят настольной лампой, зубы выбивают на допросах а потом к стенке ставят. А тут все культурненько

Андрей

Уже репрессировали.

Qqqq Qqqqq

ужасно что такую хренотень пишите

Андрей

Какую?

Qqqq Qqqqq

про репрессии

Андрей

🥴

Вадим Багров

А вы слышали, мамыкина снимают,? За разврат его за пьянство за дебош? И нашего соседа негодяя забирают потому, что он на Берию похож?

Андрей

😎✋

Марина *****

Неизвестно, порядочный он или нет. Я смотрела ролик, там говорят, что тратили с женой неимоверные суммы, в том числе, во время СВО

Андрей

😲Какой негодяй.

Игорь Калиниченко( Русский)

За, что не репрессировали любовника Васильевой. Бывшего министра Обороны? Я, чисто охуемши, простите мой персидский.

Ed Volkonski - Corvyn

За предательство, измену , а не вовсе за какие-то взятки. Интересно буде дальше. Шойгу уберут, или...

Андрей

Этот мальтиец тоже повязан.

Ed Volkonski - Corvyn

Это однозначно. Вт только решится ли Путин, или?

Ed Volkonski - Corvyn

А ведь Пригожин-то был прав!

Андрей

Да, прав.

Тимербулатов Рамис

Суворов говорил - любого интенданта после пяти лет службы ,можно повесить без суда и следствия😁

Андрей

Может ты их удавила?

Тимербулатов Рамис

Этт ты кому?

Андрей

🫣 Ошибка. Не тебе.

Тимербулатов Рамис

Я так и понял😁

Андрей

👋

Юрий Даниелян

Вспомнил, как адвокат оправдывая своего подопечного, сказал, что он очень любит свою семью...😁

Юрий Даниелян

Самое удивительное, что сша заставили нас отменить смертную казнь, а сами и не думают отменять....

Евгений Бригг-Снежин

да ... там законы разные по 50 штатам .. и эл. стул есть и яд в шприце ..

Юрий Даниелян

Потому что знают точно, что тварей нужно уничтожать и ни как иначе...

Peva Peva

Вы могли бы вывезти 50 гостей на свой день рождения в Стамбул на 3 дня? А его жена смогла.....

Андрей

😟

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

помню Пригожина ,ОРАЛ на МО,как потерпевший...всё становится на свои места

Андрей

🤔

Марго Беккер

Заа это и репрес-ли..Увы..Таких во Властной ОПГ не держат..Увы...🤷‍♂️🥲

Андрей

🤷‍♂️😎

Крепкий Кофе

Как сказал Пригожин, главного казнокрада МО. Хотя главный то его шэф

Андрей

Оба хороши.

Ел
Елена

Решили, что пора ему передохнуть от вольяжной жизни, на время...

Андрей

Почему Евгения стала Еленой?

Ел
Елена

Как то так, решила немного передохнуть от него и поменяться

Еc
Евгений c

...сие есть тайна великая! мож и не такой порядочный оказался...

Андрей

😎🤷‍♂️

Андрей

😲

С Э М😉

Пока в СИЗО отдыхает.
Был, значит, замечен в делах неприличных

Андрей

И в шпионаже.

С Э М😉

Нам не скажут всей правды

Хелька .

Нуу , 5 лет собирали инфу, поди расскажут , набираемся терпения

Андрей

✋

Татьяна С.

За борзость.а Шойгу не знал что ли о том, как живёт его зам.?

Андрей

Не мог не знать.

Татьяна С.

Так тож отвечать бы должен...?

Андрей

Должен.

Андрей

✋

Галина Смирнова

Значит,не совсем порядочный,если им занялась прокуратура.

Андрей

🤷‍♂️Наверно.

Галина Смирнова

Таких нечего жалеть.Жулики.

Андрей

Негодяи.

Галина Смирнова

Он самый.

Хронит Бронхический

Где "пилят бабло", там обязательно нужен..."крайний" 🤷‍♂️

Андрей

🥸