Надежда

У замминистра обороны России Алексея Криворучко есть две дочери, одна из них имеет гражданство США, а у второй есть право на его получение. Криворучко за 6 лет до своего назначения в Минобороны побывал в США 26 раз. Чаще всего — в Майами. В 2011 году он открыл там фирму 5256 Fisher Island Drive, на которую записал квартиру и сделал в ней ремонт. В квартире площадью 225 квадратных метров — три спальни, дорогая мебель, частный лифт и многое другое стоимостью несколько миллионов долларов. Позже Криворучко переписал ее на сотрудника своей компании Михаила Тиратуряна. По данным СМИ, он должен был наладить в США продажу продукции «Калашникова», который возглавлял Криворучко. В России же у Криворучко также есть несколько объектов элитной недвижимости. В 2019 году он приобрел дом площадью 1492 квадратных метра и земельный участок 35 соток на Рублевке стоимостью более 500 млн рублей. Еще 116 незадекларированных соток находятся в долгосрочном пользовании у его фирмы.
А путе потом вооружение клянчить?))

Ответы
Николай Шляхов

Давно пора национализировать все стратегически важные отрасли, но во власти одни высокооплачиваемые из казны бандиты...

Милош Йованович

Клянчит наркоман.У которого теперь долгов и смертей -не расплатиться.

Надежда

Как Сталин?

Валерьяныч

Ну все , Америка наша, без войны завоюем

–1
Jane Consuelo

Смешно слушать блеяние китайского раба про "завоевание Америки", которая сначала в годы ВОВ СССР ленд-лизом помогала, потом в 1991-м - гуманитаркой (ножки буша). Вот она - российская благодарность.

Валерьяныч

Бедные люди , как вам хреново в этом мире!

Надежда

Не, рашистов не жалко

Валерьяныч

Флаг британский в руки, машите!

Надежда

У нас украинский

Vladimir Medved

Усе в масть. Торгаш, оно и есть торгаш.

Sерый

25 съезд КПСС...а не спрашка в атуре

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť