Lukagray

Так уж сложилось в силу некоторых обстоятельств я пресекался с отечественными кремлеботами так сказать ))) разного ранга от руководителей которые на самом деле получают от 50к $ и греют пузо в маями до мелких исполнителей которые получают буквально 15 р за комментарий + если юзверь в перепалку вступил там накидывают теперь вопрос к их коллегам так сказать из соседней страны как платят вам правда любопытно не стесняйтесь ))))

–12
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты имеешь в виду украину? я не думаю, что там это практикуется. во-первых там нет дурных денег страна в целом небогатая. во-вторых - главный смысл в таких ботах не в том, что они кого-то убедят или перекрестят в свою веру, а в создавании картинки массовой отбитости населения и массовости поддержки режима. создавать иллюзию как их таких якобы много. украинское население вполне себе само натуральным образом возмущено оккупационными действиями соседа и создавать такую картинку искусственно совершенно нет никакой нужды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похрен на придурков
Просто эсли это чмо срет в общественное мнение я вставили фразу чтоб невелировать выскащыван е этого недоделка и пойду дальше.. Совершенно бесплатно.. И Похрен что он там деньгу получит ппосто его инфа что он нёс теряет силу

Со
Сором

Госдеп платит в рамках лэнд-лиз + премиальные за вербовку российских кремлеботов. Достаточно чтобы за сутки народ Украины собрал на 2 байрактара 😁🖼

Оксана

🤣👍

Со
Сором

В рамках лэнд-лиза + премиальные за привлечение российских ботов на службу госдепа)) Как видите платят достаточно, чтобы мы покупали байрактары своей армии😁

Не В Духе

Вы и 100000 похерите, недоделки

Со
Сором

Скромно как-то, всего 11 - почему не миллиард или триллион?

Не В Духе

Вам, побирушкам собрали на миллион?

Со
Сором

На триллиард - но ваша армия сбила одной ракетой всю стаю🤣

–1
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Подскажите пожалуйста, а куда надо обратиться, чтобы получать за комментарии?

Старый Волчара

так с обеих сторон одни и те же люди))))))

Старый Волчара

ну не считая тех кто в погонах)

Слуга Государев

одни кремле другие укроботы суть одна

Ал
Алекс

Не парься, никто тебе это не скажет

Олег

Наивный Чукотский мальчик,,

Юлия Пак

Не надо по своим судить о чужих.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что за бред.. Какие ещё оплаты

Неголубой Огонёк

всё хорошо