Ди

Обьясните мне позицию человека 69 лет, он после перепалки с ним добавился ко мне в друзья и строчит комменты в мои обсуждения, всякий раз действует из разряда " как бы мне еще найти чем бы подколоть"?В 69 лет "дергать за косичку" как-то уже некомильфо.Несогласны?

Ответы
Вера Гудкова

Как бы сделать,чтобы в друзья не попадали без согласия нас вличку.Конечно в 69 лет,так вести себя,остаётся только удивляться.Я ,наверное,знаю кто это.

Ди

ДУмаю, что знаете.Да, как то совсем не хочется чтобы люди без согласия попадали в друзья

Вера Гудкова

Ко мне привязался Рауф.Ничего не понимает,я его убрала,снова пролез.Говорю пожалуюсь немного притихнет и опять ему надо меня погладить,а я не хочу,есть муж говорю.немного отдохнёт и снова заходит.Я думала ему мало лет,говорит 57.

Ди

Здесь есть парочка очень настырных пожилых людей, один в германии живет, другой из израиля. Как они меня замучили. То в личку залезли, пишут каждый день "привет" в строчку, я не отвечаю. Этот израильский дедушка аж капризничая стал меня обвинять в том, что он мне несимпатичен, думал, что своей провокацией что то добьется. )))Обьясняешь, что я замужем, я только дружить готова, так в ответ несется пошлость: "все замужки так говорят". В общем то я их в ЧС кидаю, то отпускаю....

Ди

Рауф ваш видимо мусульманин, а они оч навязчивы, а мои два дедушки: либо скучно им, либо больны...

Вера Гудкова

Я настойчивых тоже в ЧС.Раньше скажешь понимали и ко мне не лезли,сейчас обострение весеннее.

Лиора Орли

Полно таких. У них нет вопросов. Но длинный нос. Посадите в чс на месяц... Потом отпустите с целью проверить забыл вас или нет.

Ди

отличный совет!

Лиора Орли

Замечательно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если я доживу до 69-ти, возможно и у меня возникнет желание подёргать за косичку - желаю Вам дожить, когда мне наступит 69🙂

Ди

а когда вам наступит 69?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ровно через четверть века, ну это если наступит🤷‍♂️

Юр
Юрий

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы

Просто Знакомый

мне тоже 69, в друзья ни к кому не набиваюсь, поболтал пол-часика в Спрашке ни о чём и хватит.

Ди

это хорошо

Armen Avanesov

Хочет вам что то доказать,а вот что - надо читать перепалку и его теперешние комменты

Игорь Кузнецов

Ну что Вы так сразу, детство к нему вернулось. Рановато правда, но что делать, бывает.

Дм
Дмитрий

Дарья, тут все что угодно может быть, даже то, что он малолетка и туп как пробка)

Ди

может быть)

Дм
Дмитрий

Так что не расстраивайтесь.

Ди

ок.спасибо!

Алексей.

За каждым 69 - ти летним возможно скрывается малолетка который не наигрался..

Ди

возможно

Викентий Ви

Наверное хоть так хочет из последних сил показать свою хватку🤣🤣🤣🤣

Наталья

После 60 а то и раньше у мужчин ковша едет. У меня полный ЧС из 60 летних

Андрей Ледник

Нет, у человека только второе дыхание открывается а вы его на упокой

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну никак не угомонится товарищ что поделать, свербит у него видимо)))

Владимир Писарев

А их друзей можно удалить?Тут и мужиком не пахнёт ,урод какой-то

Владимир Писарев

Каждый кузнец своего счастья ,работу найти можно

Ди

безусловно. среди них есть хорошие ребята. Я не о тех кто не признает недуг и пишут, да я с пивком и водкой себя чувствую гораздо лучше чем без. Курят вайп...

Владимир Писарев

Хороший парень это не профессия,человек должен работать,иметь семью,чтобы они ни в чём не нуждались и себя не забывать

Ди

Это уже не парень, это мужчина!

Владимир Писарев

А если он так изначально думать не будет,останется маминым сынком,у меня таких на работе много

᠌ ᠌

А что ему в 69 остаëтся, он уже только дëргать и может.)))))

Ди

мдэ(и с такой желчью. у меня с рисунком была тут такая история: тут сидит дедок , я как-то в разговоре обмолвилась, что рисую, но только для себя, не для продажи. Так тот стал меня буквально в каждом вопросе уговаривать нарисовать его молодого в военной форме за деньги. Уж ладно, я долго упиралась, но согласилась попробовать!, а не рисовать уже сразу. Он мне каждый день написывал, что мне нужно отправить : краски, кисти?))))После очередного счастливого письма на почте и указаний, личных сообщений , он мне написал, что его жена поинтересовалась "кто я" , тот обьяснил, она сказала : "ну надо же, не проститутка".Я не выдержала и сказала, что рисовать его не буду.Что тут началось : гром и молнии!Проклятия до седьмого колена, ругань, что я шлюха, а никакая не художница, что я понаехавшая москвичка без мужа и звать меня никак.))))))))

Ди

Я думаю , что эти двое: основательные ку-ку, там биполярочкой дюже пахнет.

᠌ ᠌

Или прл, да..

Ди

всякий раз, когда начинают читать и вникать в комменты под вопросами волосы начинают шевелиться. Чего только тут не встретишь(

᠌ ᠌

Да, уж.. Кого тут только нет.

он всю жизнь был таким. однозначно возраст ни при чём!!

Ди

очень может быть

отвечу словами классиков " она была дурой и её преклонный возраст. не позволял надеется . что она когда ни будь поумнеет "

Ди

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.Все так

👌🤣🌺

Анатолий Иванов

Дёргать за косичку,считаю,не комильфовно и в 20.😀💐

Коля

Не согласен.Это один из вариантов его развлечения.

Ди

Развлечение троллингом?Ну , судя по вашим мне ответам, вы-парочка.Познакомить?

Коля

Знакомить нас не стоит,а я в свою очередь обещаю более не беспокоить вас своими коментариями.

Ди

Отлично!Я рада!

Владислав

Если абонент подбешивается то он будет строчить,

Ди

Пожалуй

Борель Ахметов

А может он в 60 "обнуление" произвёл... помолодел!!!?

Ди

обнулился...до 06)))))