Светлана

Я не удаляю пошлые или хамские ответы, потому что мне хочется, чтобы те, кто их прочитает, увидели истинное лицо человека и подумали, стоит ли с ним общаться. А Вы почему не удаляете и вступаете ли с кем-нибудь в перепалку?

Ответы
Хронит Бронхический

Если вам, (как вы считаете) "нахамили", то во-первых не факт, что тот кто вам нахамил - хам, возможно это..."ответная реакция"...а во-вторых, здесь "истинное лицо", показывают единицы, если вообще таковые есть...здесь просто каждый, пишет что хочет, за этим сюда и идут, за настоящей "свободой слова"...а для некоторых здесь ещё и "отдушина", что-б не выплёскивать накопившийся за день негатив, на близких...выплёскивают здесь 😉

Светлана

🤔

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

С умными бесполезно вступать в перепалку, ведь умный докажет свою правоту. С глупыми бесполезно, ведь ему ничего не докажешь и бесполезно приводить даже железобетонные аргументы. 😉

Alla Lala

удаляю только то, что НЕ ЧИТАЮ!! Значит разговор закончен. Но троллинг путинских троллей не удаляю, потому что они продвигают рейтинг моих вопросов, придурки..😆

Георгий Ламбоцкий

Он конечно этого не поймет, но с такими ощущаешь свое моральное и интеллектуальное превосходство, которое видно думающему читателю .

Романа

Не задаю вопросов, поэтому и не удаляю. Удаляю свои ответы, если автор начинает хамить. Хотя иногда понимаю, чем его спровоцировала.

Светлана

Тоже вариант

🇷🇺Anna😊

Все должно оставаться, в истории. Да и диалог это уже не, собственность одного человека, а здесь вообще, это достояние общества. )))))))

Вл
Владимир.

Конечно. Я ставлю человека на место, чтобы больше он не лез ко мне, и удаляю ответы. чтобы они не портили мне настроение.👹🌹

Анна

Не удаляю по той же причине что и вы. Пусть все видят какой человек. А посмеяться над хамом можно. Если есть настроение

Светлана

👏👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не удаляю, но народ здесь зачастую, кроме любимого себя не смотрят и не читают ничего. У какого свои грабли)))

Светлана

Может, и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор таких и все. Пусть тихо сами с собой говорят.

Ценитель Прекрасного

Это очень разумно. Я тоже не удаляю. Ну, разве что если многократно попросил не писать, а челу не доходит.

Сергей Волков

Раньше я удалял, а теперь перестал именно по тем же мотивам, что и вы! Люди должны знать своих героев!

Светлана

Спасибо за ответ.

Морошка

моя мстя шире:)))Я не удаляю гадостные комментарии под стихами. Пусть Вечность услышит:)))))

Светлана

😂😂😂👏👏👏

Морошка

😉

ск
сергей кравцов

По разному , по настроению, но если мне не нравится собеседник то я прекращаю диалог

ск
сергей кравцов

Спасибо, уже вышел фильм Бременские музыканты отрывки видел. Ну такая у меня работа

Светлана

Хорошая работа!

ск
сергей кравцов

Не жалуюсь , охрана, конечно хочется чтобы платили больше, но...

Светлана

У вас сейчас, наверно, очень туго с работой?

ск
сергей кравцов

Нормально с работой , платили бы больше, но это везде так

Алёна Смородина

Не вступаю. Но, как правило, те кто тут пакостит намеренно, сами за собой подчищают

Леди Кена

Я никогда ничего не удаляла..бывает что вступаю в перепалку с целью осадить хама

Санёчек Я )

И я не удаляю 😁 пусть смотрят на своё лицо🤭 если у некоторых можно так назвать

Огненный Муравьед

"Спрашка" научила меня бескрайнему пофигизму, бескрайнему, как вид с Эвереста...

Огненный Муравьед

скорее как карельская береза, но мне это не вредит. Пару лет посижу, начну херес перед камином пить, а вечерами собаку фосфором мазать...

Светлана

Вы из Карелии?))

Огненный Муравьед

Я москвач, есть такой грешок. НелюбитЕ...

Светлана

Мне это... простите, параллельно. Я вообще из РК. )))

Огненный Муравьед

А в какой геометрии? Планиметрии или неевклидовой?

Ира Бутенко

Не удаляю - это его лицо. Но и в перепалку не вступаю- не трачу энергию попусту

Н*
Наташа ******

я удаляю... мне не хочется плохое помнить.. каким бы не было лицо.

Ира Бутенко

😊

Н*
Наташа ******

😍

Николай Ntv

Полный ЧС. Там одни укры. Наши лучше стали. А раньше и своих плохих было много.

Ле
Лена

У меня хамы сами свои ответы удаляют, после того, как я их в чс отправлю

Светлана

Ух ты, какая Вы грозная, однако

Светлана

)))

Ле
Лена

😁нет не грозная, я сюда прихожу не спорить и ругаться, а люди некоторые только для этого и ходят, а когда получают отпор, начинают изнемогать от гнева😁