Демонолог Миднайт

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Мизинцев М.Е. на заседании Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию заявил, что нахождение на Азовстали мирного населения это "очередной информационный вброс, придуманный исключительно для спасения националистов". И добавил: "Если кто-то из гражданского населения находится на «Азовстали», требуем принять все меры для их освобождения и выхода через созданные гуманитарные коридоры". Внимание, вопрос: все же смотрели "Игру Престолов" и помнят, что Мизинцу верить нельзя? 😉

Ответы
Ва
Василий

Мда... Торкнуло...
А в "Полосатом рейсе" - экипаж "Евгения Онегина" попрятался по укрытиям.. Это как трактовать?

Демонолог Миднайт

Зависит от интересующего контекста)

Ва
Василий

И от того, что куришь

Демонолог Миднайт

Ну, если ты по-другому не можешь))

Ва
Василий

😄 Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Клона правильно поставили

Демонолог Миднайт

Не увлекаюсь бразильскими сериалами, извини 😏

Любомир

Дерматолог ожил иди спасай друзей нациков, псина получил пайку и новую методичку, урод, злобный карлик😂

Демонолог Миднайт

Ясненько, трепло ты диванное))

Любомир

прокол инструктора попросил ссылочку зассал спалился, ссылка у меня реальная, сеть пропагангодосов порвут судьба у вас разна

Демонолог Миднайт

Ну, то, что ты зассал, я понял. А спалился ты как?)))

Любомир

ссать время тебе, накуролесил дурачок, хочешь себе перечитать😁 впрочем будет время успеешь..... развели тебя в полную дермонологию, твоя профессия будет востребована....пока

Демонолог Миднайт

Ну, пока, сосунок))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, поедешь на Украину в качестве наемника уже? Сделай хоть какое-то стоящее дело, парень

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это стандартный ответ твоих друзей лошков, вас за одной партой видимо учили азам ведения диалога

Демонолог Миднайт

Не я первый начал обзываться))) Кроме того, нестандартный ответ ещё надо заслужить 😏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поэтому ты лошара.

Демонолог Миднайт

Вижу, заело) Не буду продолжать)

Михаил

Азов сталь взят в кольцо) не захотят сдохнуть от голода - сами вылезут)

Михаил

Это к Зеле))) Он там чего то про своих вояк в Мариуполе вякал)))

Демонолог Миднайт

Стрелки не коси, Миш - лучше наливай

Михаил

не пью)

Демонолог Миднайт

И я вижу, почему) Ты даже трезвый дурак дураком)

Михаил

Понимаю..... зеркало не обманешь)

Геннадий Попов

У Вас похоже "задвиг" на почве компьютерных игр

Демонолог Миднайт

А причем тут компьютерные игры?))

Слуга Государев

Про командование карателей почему то молчат

Демонолог Миднайт

Российский "зеленый коридор" для "Азовстали" оказался очередной ловушкой: войска РФ открыли огонь

Российские войска нанесли удар из артиллерии по зоне условного выхода из "Азовстали". Мощный удар был нанесен через несколько минут после того, как через громкоговорители россияне заявили об открытии "зеленого коридора".

Россияне не просто не остановили обстрелы территории завода, но и нанесли артиллерийский удар по условному коридору на выход.

Жертвы: уточняется.
Источник: советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко

#Донецкая #Мариуполь

Подписаться|Прислать новость
Сайт|Twitter eng|

Сергій

Они же эти коридоры и не обеспечивают

Демонолог Миднайт

Вопрос появился раньше

Ди
Дикая

Вот именно что игра престолов

Демонолог Миднайт

Надеюсь, под безумным королем трон уже сильно шатается

Уч
Училка

верить ваще никому нельзя.

Екатерина

Не смотрели, просветите)

Демонолог Миднайт

Много сезонов и серий - долго пересказывать, Кать. Но сериал крутой

Екатерина

Может быть когда-нибудь я его и посмотрю

Демонолог Миднайт

Круто

🇷🇺 Анжелика*

Коридор предоставили

Демонолог Миднайт

Боевиков. Режим сменился, к власти пришли боевики, Россия им поставляла оружие. Россия сама все это проходила с Чечней в 90-е. И если бы у Чечни была такая финансовая подпитка, которую ДНР и ЛНР сейчас обеспечивает Россия, вполне возможно, что был бы в России анклав.

🇷🇺 Анжелика*

У вас власть боевиков?

Демонолог Миднайт

Я россиянин, живу в Москве. У нас тут власть диктатора, вора и военного преступника. Власть боевиков марианеток Кремля в ДНР, ЛНР и Крыму

🇷🇺 Анжелика*

Дермотолог, вы также в Москве, как я в Америке))

Демонолог Миднайт

Я не знаю, где вы, но , в СЗАО

Светлана Спицына

Как скучно вы живёте

Светлана Спицына

Брат, Сволочи,9 рота, Сёстры, Каникулы строго режима, кстати Тарас Бульба),Дозор дневной, ночной, Монгол, Звезда,Любка, Кочегар,Хоттабыч, Поп,Кавказкая рулетка, Кукушка,Водитель для Веры, Дом на обочине, Жесть.... Ещё?)

Демонолог Миднайт

Хватит. Я понял

Светлана Спицына

Ты как то визирь в мультике про золотую антилопу)

Демонолог Миднайт

Я просто выяснил все, что хотел - большая часть этих фильмов не заслуживает внимания

Светлана Спицына

Другого ответа и не ожидалось, нигилист

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не все, прикинь.

Демонолог Миднайт

И их отлично видно по Z в нике))