Павел Ельчин

Недавно одному падишаху и герою (не буду говорить какой страны) присвоили звание генерал-полковника. Эдак и до маршала не далече. Это который хвастал, что первого солдата(той-же страны) убил в возрасте 16-ти лет. Радуйтесь! Данники.

Ответы
Владимир Должиков

может по этому поводу всю культуру кавказа назовем детской?
так на сегондочку что бы судить в контексте тогда были веселые 90-е
не шмлял толко ленивый, я например, хотя хотелось, пострелять конечно, а не убивать
так вот судят Ивана Грозного, вот опричников развел, сколько народу замучил,
но если сравниваем с европой тех времен он еще скромнягой покажется, по сравнению с Кромвелем или ночью длинных ножей
и если вы считаете себя в противоположность данникам насквозь свободным было бы не плохо уточнить от чего?
от пендосской привычки поддерживать экстремистов?

Павел Ельчин

Ночь длинных ножей? Это операция СС по уничтожению верхушки СА..В часности Эрнста Рёма. В ночь на 30-е июня 1934-года. Но это их разборки. Зато в СССР тоже творились ужасы.

Владимир Должиков

сори, с варфоломеевой (оговорился)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего . . . Гитлер тоже уничтожил половину (большую) жителей Германии, однако это не помешало поставить внучка эсэсовца у руля вроде как развитой страны . . .

Циля Зингельшухер

Какой вывод? Чем больше убьешь русских тем больше награда. Граждане, убивайте русских если хотите сытно есть, пить и богато жить. Или не так?

Павел Ельчин

Убивать вообще никого нельзя.

Циля Зингельшухер

но если за это дают награды в россии. значит там можно. не я сказала

Павел Ельчин

Путин-- псих. А на убогих.... Его рано или поздно ждёт вешалка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю.. в те же 16 и первый раз голову отрезал.. герой блять России сука нахуй.....его щастье что мы не дотянулись до него тогда .....

Павел Ельчин

Да.. Бандюки правят. Ура!

Лукас Шакал

слова о том что первого русского Кадыров убил в 16, выдуманы Латыниной. Учи матчасть салага.

Валерий Герасимов

Одному украинскому клоуну и пидорку присвоили звание полковника....

Олег

зачем вы здесь.лучше расскажите как членом на пианино играть.

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо должен играть тот, кто груши околачивал...

Валерий Воронов

Это в той старение где тувинский еврей ,министр обороны?

Кот Кот

Город нурсултан
За цените степень идиотии

Павел Ельчин

Переименовали опять.

Олег

А ты в 16 кулану первый раз отсосал?

Екатерина

Ну радуйся, если тебя так прет

Епифания

Берите выше! Генералиссимус!

Владимир Игнашов

недолго ему осталось уже...

Дмитрий Каракозиди

Этот интернет враньё.

Аламути

😁