Павел Ельчин

Падишах объявил джихад против Украины. Интересно, Россия светское государство? Или Чечня отдельное?

Ответы
Ал
Александр

Сложный вопрос. А хрен его знает. Уже и коммунисты начали молится! На счёт джихада тоже запутался кто верный кто не верный. Ответа нет . Кто не снами тот против нас. Ты с нами или не снами?

Павел Ельчин

Не большевик. Тем более-- не убийца путинский!!

Ал
Александр

Я путинец тогда мы идём разными дорогами. Ультра правые в ФРГ отперелись. Собираются опять в Россию черепа обмерять. Если у тебя Арийский склад черепа с Саксонским прононсом . То тебе бояться не чего. А нам как сказал товарищ Сталин придётся брать Манхеттен а потом Берлин.

Павел Ельчин

Вот ты и есть нацист.

Ал
Александр

Спасибо не знал.😁🍀🤝

Со
Сором

Падишах не в курсе что только гяуры объявляют войну тем, кто не покушается на его земли. Джихад это война с неверными за землю и веру твоих отцов от попрания

Таяна

Россия многонациона. Сдесь нет разницы в вероисповидании... у нас в городе и мечети есть и храмы.. при чем есть и католический храм...

Оксана

похоже ни грязная бомба ни комары не помогли-пришлось джихад обьявить

Ev
Evgeny

Оксана

Невзорову респект!

Дарий

Употреблять это слово не рекомендуется тем более из уст не Муслима

Геннадий Попов

Что-то как в стихе - смешались в кучу кони люди: Чей падишах?

Павел Ельчин

Написано.

Геннадий Попов

Если Чечня, то там никогда не было падишаха. Там был имам Шамиль в 19-м веке

Павел Ельчин

Его там жители и сам себя так называл.

Геннадий Попов

Кадырова на чеченском называют «паччахь». По тупому это слово на русский переводят как «падишах». Что не совсем стилистически верно. «Паччахом» чеченцы издавна зовут вообще любого лидера государства - от шаха до короля и президента. Например, президент Франции Макрон на чеченском языке - Францин паччахь Макрон.

Слуга Государев

За Украиной стоит сияющий град на холме его не одолеть

На
Натощак

Сей падишах пургу несёт, покурил травки и понеслось

Не
Немо

как хочешь называй и фантазируй, но скоро финал

Татьяна Писаревская

Какой джихад? Украина же не мусульмане

Павел Ельчин

Кадырову скажите.

Татьяна Писаревская

Только мусульманам можно джихад объявить

Павел Ельчин

Не знаю. Но по ихним учебникам джихад -- это война против неверных. Т.е. против тех, кто не исповедует Ислам.

Татьяна Писаревская

Не знаю откуда такие сведения, я смотрела передачу где объяснялось что это такое, может не так запомнила

Табуретыч

Не хочет свою охрану транжирить.

Татьяна С.

Не разевайте рты на Россию!

Павел Ельчин

Кому она нужна?

Татьяна С.

Вот и закрой свой нечистый рот!

Дядzя Валя

скоро вы все узнаете..

Михаил Цветаев