Владимир Проскуряков

Что такое Джихад - это война с неверными или как сказано в Коране - Защита Своего дома!?

Ответы
Маргарита Шульженко

у них получается везде свой дом где они кровь проливают?

Владимир Проскуряков

Да это одна из уловок, радикальны исламистов!🙁

Alex Y

это хотят уничтожить всех немусульман

Владимир Проскуряков

То есть идут против Корана!😌

Alex Y

в коране есть обращение не только уничтожать,но уничтожать в муках. садили на кол,сдирали кожу ,и пыттали

Владимир Проскуряков

А не могли бы привести строку или суру где зто говорится!😂

Alex Y

нет. читал в коментариях. разве вы не видели как они отрузали голову. как сожгли лётчика живьём в клетке

Владимир Проскуряков

Видел! И знаю как используя незнание мусульманами Корана Работают с мусульманской молодежью ваххабиты!👿

Alex Y

я живу среди них. и насмотрелся

Дмитрий Каракозиди

В первом значении -Защита Своего Дома.

Владимир Проскуряков

Отлично!😌 Жаль не все Мусульмане это знают!😌

Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе женщина, нет ни одной строчки, где было бы написано женщина имеет право. Только женщина обязана. Любопытно, что за прелюбодеяние женщине... побитие камнями. А про мужчину ни слова. И даже не мусульманки покупаются на обещание и идут фактически в рабство.

Евгений Кутумов

Так возьми и прочти. Кто мешает?

Владимир Проскуряков

Я много знаю! А спрашиваю чтобы узнать Твое в частности мнение!😌

Евгений Кутумов

Зачем тебе мнение других, если ты и сам это знаешь? Неужели как тот кот, который, когда ему заняться не чем, он свои яйца вылизывает.

Владимир Проскуряков

Потому что Мне Не насрать на тех кто меня окружает тебе видимо это не понять ты из другого мира!😂

Евгений Кутумов

И поэтому ты, пророк недоучившийся, пытаешься у людей выяснить, что они думают по поводу Джихада. Это ты делаешь, когда гадишь на кого ни попадя, или когда готовишься? Тот кот против тебя умница. Он хоть вонь вокруг себя не распространяет.