Грейсвандир

не стоит недооценивать уровень отчаяния русского сермяжно-мужицкого дегенератизма, коли путин позвал их в свой Рай - это Джихад - психологическое состояние человека отчаявшегося, одурманенного фантазией Великого... Он их такими сделал, и он их и пользует?)... у быдла-народа всегда была исторически предрасположенность к садо-мазо, ибо умереть для тех, кто никогда не жил, - легко?)

Ответы
Андрей

это реально... поскольку ты дегенерат лишь утопаешь страну в своем дегенератизме, сволочизме, и падали быдлядской мужицкой)_

Андрей

Ты эволюционно отсталый чмошник.

Федор

Баааааааа,а вот Украина,это вершина человечества.Коррупции нет,все друг за друга горой,и духовныееееееее))))

Федор

Понял,аргументы кончились,а эта заготовка не тобой писана,ну и как к вам убогим относится то?

Грейсвандир

как себе самому, который пока еще не на войне, а под одеялом)... не надолго - Крыса питается крысятами своими)

Федор

Не берут,говорят старый и больной,а ты на первой линии?

Грейсвандир

да, против твоей сволочной природы... насильно угнетая посылают в на смерть молодых за старые хотелки Крысы позорной... а ты сволочь, Землю и Цивилизацию позорящая соим присутствием, выродившееся совковое позорище угрюмое и нелепое - себя "великим" считает))

Федор

Завидовал бы молча,умней бы выглядел.

Владимир

Ну вот кто ты такой, чтобы раздавать такие эпитеты, как быдло-народ? Кем ты себя возомнил? Спустись на землю.

Грейсвандир

ты не знаешь как складывается общая Картина)... не в твою пользу

Владимир

Это не важно. Проблемами мироздания пусть занимаются теологи. Общая Картина не по моей части.))

Грейсвандир

ты ее часть)... если та, что вороватая - складываешь собою патриотическую картину судьбы ублюдочного мужицкого народа-сброда, который ты пользуешь)... я пришел, чтобы скотство твое пользовать)

Владимир

А ты случаем не из этих, из недобитых сверхчеловеков? Он, видите ли, пришёл. Тоже мне явление Христа народу. Ты просто смешон.🤣

Грейсвандир

о, и это тоже я умею, кстати)

Возрождение Будущего

Скажем так, они убивают других. Если бы это было только в их логове, то пускай хоть загрызутся

Возрождение Будущего

К вашим словам ещё прибавить не только Садо мазо а и садизм и фашизм.

Светик Дергачева

Да, не нужно будить Емелю на печи, а то из него Пугачев может получиться

Грейсвандир

это лишь прошлого предпосылки для нынешнего откровения)

Lady Butterfly

А вот теперь им есть за что жить, поэтому от мобилизации скрывались.

Грейсвандир

да, его нет)... а у других план есть

Lady Butterfly

У кого, например? Да там все в шоке и без планов.

Грейсвандир

там все перестало быть интересным)

Lady Butterfly

Людей жалко. А так пусть, играются.

Грейсвандир

жалко не всех... скоты не попадают под убой, а олухов, идущих убивать - не жалко

Я-
Я-Искал-Тебя

батенька тыб вначаль...поинтересовалса значением слова джихад...

Грейсвандир

тетя, ты бы сначала переосмыслила смысловые его основы - Смерть вопреки Жизни, когда она ценнее)

Я-
Я-Искал-Тебя

какая нахуй тётя ?))

Грейсвандир

ты с батенькой ошибся, я - с тетенькой, возможно) - но теперь это в аналы Истории вошло, и с этим уже ничего не поделать)

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты юбку то подбери ...плакса)

Грейсвандир

и это фсе??)... не впечатлило)

Ринат Фамутдинов

Забавны вы все осуждайки... Морды лица прячете! Очкуете!!!

Грейсвандир

увидишь меня в лицо... уверен ли ты настолько в себе, Ринат - ибо ты настойчивая помойка)

Ринат Фамутдинов

Ты орёшь как отец Фёдор из "12 стульев " Ильфа и Петрова:"Сам дурак!!!", на что Остап Ибрагимович сказал:"Это наш друг!!!"

Грейсвандир

сравнение нелепое - это как в мошонку свою самого завернуть завернуть) - оруэловская нелепость - твоя методичка на жизненном пути)

Ринат Фамутдинов

Мозг ума у тебя есть, ума нету!!!

Алексей Прибылов

как же тебя бедного распёрло то.... от злости и зависти....

Алексей Прибылов

вот именно-просрал он тебе так, что ты воюешь.... жлоба тебя давит. жаль тебя... ты с призраками воюешь...

Грейсвандир

ты мерзотной крысой сидишь в тылу и отправляешь, скотина, олухов неразумных на убой?)... тебе сколько лет, скотина?)

Алексей Прибылов

ты даже знаешь, что он назвал четвёртой экономику России. от тебя узнал я это. конкретно просраны тебе им мозги. ты за его речами следишь. можно читать твои вопросы и знать новости Путина.

Алексей Прибылов

путиноид-это ты. и конкретный.

Грейсвандир

у тебя 0 вопросов - ты НОЛЬ сплошной)... я слишком много на тебя нелепость времени потратил)... принято

Ма
Майк

Тебя первого убьют за писанину твою блядскую.

Ма
Майк

У тебя всё настолько хуево?

Ма
Майк

А, понятно. Захистников кроме тебя не осталось.

Грейсвандир

так и тебя не осталось, придурь кабацкая))

Ма
Майк

Сраные хохлы гроши собирают на перемогу. Как мило!

Грейсвандир

- ты сам для себя могила пока труса не празднуешь)

Михаил

конечно конечно мы тобыдло,а ты в домике

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"пользует?)... у быдла-народа всегда была исторически" зачем манипулируешь...называй вещи своими именами ....БЫДЛО-СТАДО...И КОГДА ОРКИ СКУЛЯТ наприклад в Туреччини НАС ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ....😏😆 КОМУ И ГДЕ ЭТО ГОВЯЖЬЕ СТАДО НАДО ????😆 З повагою з Одеси.

Володя Сом

Патриот обдолбанный твое место на нуле

Грейсвандир

скотина, ты напал на чужую страну... агрессивное быдло, отторженное цивилизацией... "Володя") - быдопутинская мерзость)... ты мрешь каждый день на фронте, но ты трус еще скрываешься)

Володя Сом

Но вы хохлы начали эту войну а теперь как пидоры дергаете ножками

Володя Сом

Притих что правду сказал тебе

Грейсвандир

с дебилом вести диалог - себе дороже)

Володя Сом

Дебил это как я понимаю ты

Ир
Ирина

Не стоит переоценивать вам свои бредни

Грейсвандир

вот Ирина - это бредня) - не стоит ее переоценивать

Ир
Ирина

«Тяжелый»аргумент))

Грейсвандир

и ведь даже не старался)... принято)

Давыдов

Иногда надо выходить на свежий воздух!

Грейсвандир

скоро уже выйду... и вряд ли вам это понравится)... я найду ту невидимую щель, чтобы прорваться в вашу реальность... это не просто)

Argo

Господи, как это дочитать?

Argo

Exit ➪

Argo

Сюда тебе ➻ 🖼

Argo

Exit там, приятель ➪
Извольте выйти вон!

Грейсвандир

ты в маразме своем еще не задохнулся, придурок?)

Argo

😁 Наверно, это для тебя ) 🫢

М.
Михаил .

Видно что ты нге русский ..

Грейсвандир

докажите... не словоблудствуйте... из чего видно?)... жду анализа...

М.
Михаил .

Ты Моська лаешь на Слона ...

Грейсвандир

на самом деле над Крысою дурачусь, которой ты крысенышь жалкий)

Вячеслав Серкин

Нацию нельзя оскорблять.

Грейсвандир

вы как отличаете нацию от народа?)... ты не принадлежишь к нации - твой сумбурный рассудок нелепый собран по заказу хозяина пропагандой)

Вячеслав Серкин

Человека тем более.

Грейсвандир

Человека?... вы догматами чужими определяете себя или... свою свободу проявили в чем-то?

Вячеслав Серкин

Недавно несколько писем пришло от USAFIS.))

Митяев

Это кто такой умный?

Митяев

На хуй пошел!

Митяев

Принимай

Грейсвандир

надеюсь, что ты не забыл свои обещания, паскуда)

Митяев

Никто не забыт, и ничто не забыто!

Грейсвандир

скрепами постылого совка сдохнувшего все еще живешь) - сам уже сдох, но пока этого не понял)

Сергей Л-Ов!

Ну, тупые.....

Сергей Л-Ов!

Вы тупые дурные как пенек!

Настья И К*

🖼

Грейсвандир

что и требовалось доказать)