💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Белые флаги и джихад. Не всё так однозначно или всё идёт по плану?

−2
Ответы
Александр Грызлов

Чушь не городи, скажите Путину спасибо когда он его остановил когда он вошёл в Киев, так что все это фейки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

він і зара в Києві в тік-тоці

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да какой там джихад, он тут вовсе не причем, это вовсе другая философия, а они просто преступники

Слуга Государев

Методи ки ми6 усвоены укровермахтом

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф зомбоящике или методичке?

Слуга Государев

все что можно сказать тремя словами рф зомбоящик и методичка ....приплыли ...........но остальные можно на смешном

Слуга Государев

Смешить себя и народ один уже помер со смеха

Аламути

Ох и пиздобол 😁

Анна Фон Цабельтау

да ты шо!!😂🤣

Вячеслав Чистяков

иди ты на

Котик - Наркотик )))

Брехня