Амид

В чем разница между - хесбала, исламский джихад, хамас, фатах????

–5
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну они более ответственные, на себя берут тот или иной взрыв, в отличие от российских оккупантов которые уничтожили Грозный, с грузинами повоевали, теперь в Украине города бомбят, но виноваты другие кроме рашистов

Амид

Интересный ответ

Ас
Асмолов

в кодичестве..у хезболллы дсяятьтвсчс.....джихадичты-много ббольше....хрмас=пару ьысчч...................................фатах\\\\\ввообще ничто

Дмитрий Лапкин

Всех их объединяет скорее всего "нелюбовь" к государству Израиль, а вот разница..... наверное разные причины нелюбви к Израилю)

Амид

Так они и друг друга не сильно то переваривают

Дмитрий Лапкин

и друг друга тоже)

Анна

Хезболла - ливанцы; палестинцы Хамас воюют с ФАТХ в Газе; джихад - чисто военные террорюги, которым не нужна светская власть

Амид

👍тока одно уточнение хамас в газе всех фатахцев перебили )))) а фатах на западном берегу перебили всех хамасовцев ))))

Амид

А так ты права )))) кстати джихад это прямые конкуренты хамас в газе по этому когда щас мы устроили охоту за джихадом хамас не вмешивался

Анна

Ну да, вырезают друг друга )) (Х и Ф) ооо

Амид

🤣👍

Анна

😂

Го
Гоп-Оп

в чем и в иудаизме---
— литовское течение;
— хасидут;
— различные сефардские общины;
— движение последователей рава Кука.

Леди Кена

Хасбалла в Ливане..Хамам международная организация...но больше в Израиле..исламский джихад повсеместно

Леди Кена

Хамаз

Амид

Исламский джихад тоже в секторе газа ))))

Леди Кена

Они везде в арабских странах

Амид

Оригенальная групировка у нас о остальное это так мелочи ))) они в газе с хамасом за пристол воюют )))

Леди Кена

Вы в Израиле?

Амид

Да

Леди Кена

Понятно

Александр Жданов

ну, а зачем нам, русский это? Если все это разновидность террора под разным религиозным соусом ...

Станислав Куземский

Я думаю разница не большая. Тут главное в чём сходство. Всё это террористические организации.

Амид

Разница есть и очень большая

Станислав Куземский

Ну поясни. Я тоже буду знать.

Амид

Долго

Станислав Куземский

Ну хоть в кратце.

Амид

Хесбала -ливанцы хатал они более леберальные и не идут на конфликты, остальные воюют за власть и деньги между собой в первую очередь и сидят в газе

Станислав Куземский

Спасибо.

Семён

Разницу не совсем улавливаю, а вот сходство однозначно. Они все очень любят евреев ... !!! )))

Амид

🤣и друг дружку тоже до смерти

Семён

Возможно ...)))

Солнце Лучезарное

это то что вам знать надо. а мне безразлично в чем там разница и знать не хочу

Юлия Пак

Разные источники финансирования. А так одна шобла террористическая.

Амид

👍

Артур. Владикавказ.

Первый ваше чучело огородное а остальные уже с другого огорода

Амид

На одорот

Анатолий Иванов

Слишком заумный вопрос! И он под силу только израильтянам!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мы непременно должны знать значение этих терминов? 😆

Амид

Мы как раз таки партнёры сша

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки пока воюете с Палестиной 🤷‍♂️😆. А попробует правильство Израиля прекратить конфликт, таки сша вас побомбят, как Вьетнам, например, или Сирию или Ирак, или Гренаду, или Панаму, или Ливию, или Сомали, или Югославию, или Афганистан, Судан, Китай, Корею. Потому Израиль и поддерживает военной положение с Палестиной. Чтобы вы пожили в относительном мире. 🤷‍♂️Не питай иллюзий, мой еврейский дружок.

Амид

Нееее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да-да, имеено так. 🤷‍♂️Увы и ах.

Амид

Ненеи

Vi Za Vi

Это ответвления от Ислама. Типа деструктианых сект

Амид

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня ни в чём.. урроды и там и там и там и там..

Амид

🤣как всегда в своём репертуаре я кстати знаком с парочкой арабов которые к фатах принадлежат ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всмысле, знаком с их трупами, надеюсь.. или как минимум в тюрьме???

Амид

Да нет вполне лебиральные арабчики с ними даже приятно пообщатся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. с террористами приятно общаца.. Абраш, ты извращенец😂

Амид

🤣🤣🤣а вот хамас и ждихад тока в виде трупов встречал )))

Fenix🇱🇹

Они страстно хотят прийти к вам с миром 😂

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Старый Волчара

так буковки разные, даже длинна разная))

Амид

🤣👍

Ви
Виктор

не знаю все они мусульманские фанатики

Stormbringer

В количестве отрезные голов неверных.