Артур

"Вот-вот появится Каплан! Она известна в народе своей пунктуальностью. Малышка, надеюсь, стрельба по луковице продвигается удачно? Сегодня я не рекомендовал бы тебе исходить соком раньше времени, киса. *лядь! Поедешь на завод Михельсона, дура ушастая!" .. а вы как представляете себе подготовку к одному из самых загадочных покушений 20 -го века?

Ответы
Александр

Я читал об этом эпизоде. Странно, у Фани была миопия высокой степени, плюс астигматизм. Короче, дальше ссала, чем видела. И вдруг такая точность? Странно.

Артур

может бабуля?

Александр

Обычно при ликвидации, профессиональной, если надо в толпе - обязательно нужно прикрытие. Может, Каплан как Ли Харви, просто для отчёта ментам, а настоящий ликвидатор остался неизвестным.

Артур

вот я и говорю - бабуля😃

Олег

Каплан не стреляла. Она в метре даже хер не видела. Слепая как крот была. Люди Свердлова в этой истории были замешаны.

Артур

может бабуля?

Сергей Kриворуков

Никак,она плохо видела,стрелял в В.Ленина другой.Эта тёмная история, я так думаю.

Ирина

Есть версия,что у Каплан было плохое зрение и что стреляла вообще не она

Геннадий Алпатов

Это фейк 20-го века. Каплан была близорукая. И пули обычные.

Никита Анохин

Большевистская банда задержала развитие России на 70 лет.

Hi
Hiреr

лучше чем получилось не представить ...

Артур

Светлана Спицына

Жаль , промахнулась Фанни(

Вечеслав Дмитриев

почему не про николашу ?

Илья Ижемцев

Накачка и психология,))))

Ma
Margarita

А че,предвидется?

Татьяна Юрченко

🤣🤣🤣

Святослав Зонтов

Никак .

Со
Солнце.

*

Артур

луковица будет в автомобиле .. не промахнись