Ди

Кто выращивает гладиолусы на участках из луковиц???есть к вам вопрос)

Ответы
Анна ***

Растут в горшке

Ди

Можно к вам обратиться с вопросом?По поводу прорастания луковиц?

Анна ***

Можно конечно

Ди

К сожалению при неудачном покосе срезали зеленую часть гладиолусов, они не успели отцвести. Я их выкопала, но там материнская часть луковицы есть, а новая плохо сформировалась . не успела но есть белые детки. Я ее положила сушиться. есть ли у меня возможность вырастить из этих луковиц в след году цветы или нет?

Анна ***

Из материнской есть, а детки скорее всего просто нарастят массу для будущего цветения

Ди

отлично!Спасибо за ответ!

Анна ***

На здоровье)

Андрей Каширин

Выращивал

Виктор Косачёв

Задавай.

Ди

Ну они могут загнить в почве без листьев, уже отрезанные.

Виктор Косачёв

Нет.

Ди

Т е у вас такое же было, что вы точно знаете?

Ди

Хорошо, я выкопала, теперь ничего не получится, мне их выкинуть?

Виктор Косачёв

Конечно. Либо в подвал.