Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всякий раз, в магазине у дома, как ни зайду, выползает работник и отирается рядом, то мимо пройдёт-заденет будто невзначай, то товар начинает перебирать в непосредственной близости... Бесит...Вчера убедилась, что он нездоров. Хотела в лоб ему луковицей зарядить( Стоял рядом и пыхтел😡Вы боитесь маньяков?

Ответы
Сергей Кожин

Така любовь... С мужиком по магазинам ходить надо, вот и не будут всякие озабоченные отираться, нет своего - попроси друга, я с одной знакомой постоянно мотался - у нее аура такая - вечно кто то лез...

Мордехай Лахар

Я похожий случай описал в одном из своих рассказов) Именно маньяков я опасаюсь. А таких, о котором вы рассказали, избегаю. Просто в этот магазин не буду ходить какое-то время.

Сергей Павелкович

Так ему и скажи .мол для тебя абсолютно не проблема с боевым криком КИИИЙЙЯ!!!! засадить ему правый каблук в левую ноздрю.

Олег Третьяков

а вдруг это не маньяк, а просто стеснительный? хочет завести знакомство, но не знает как....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вряд ли. Он моложе меня...

Олег Третьяков

и что? молодым везде у нас дорога!

Та
Татьяна

И больным нужно работать. А вот вы его чем-то успели спровоцировать еще до его пыхтенья.

Дэн

Не занимайтесь лукоприкладством! Просто спросите его словами -че те надобно парниша?!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так ответит, что бдит😀И ведь не придерёшься

Дэн

Скажите пусть бдит метров на 10 подальше, а не то последует болезненная физическая расправа.

Бауржан Серкеев

Просите защиты у Господа Бога , Он сделает как для Вас лучше... В этом или в том мире...

Борис

Обратитесь в администрацию магазина! А может быть........ это все Вам кажется? 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и я о том! Вдруг он думает, что я подворовываю помаленьку. Постоянный покупатель, втёрлась в доверие и выношу товар понемногу🤣

Борис

Не так все делается. За подворовыванием следят по камерам видеонаблюдения. 🙂

Геннадий Кузьменко

я, думаю, что капустиной, будет доходчивей. Тоже - как бы случайно. Только не убейте!

Наталья Беняковкина

Я их чувствую за версту...скорее опасаюсь за других... Приходилось сталкиваться

На
Наталья

Ох не приходилось.. Сами бегут бегом только пятки в ж... у упираются.. 😂 😂 😂

Williams

Ну этот точно не маньяк, а раз не здоров то по аккуратнее, смена сезона идёт))

Алекс Венцель

Следит чтобы ничего в карман не положила. Во многих магазинах так...))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так прижаться пытается, собака. Может подбросить чего в сумочку мою хочет🤔

Алекс Венцель

Бывает и так...Провокаторов вокруг хватает...

Кт Мпо Ду.

Вас заметили в краже овощей,редиски в частности-вот ,и охраняют товар. ..

Николай

может он ещё девственник -представь как гормоны бьют в голову

Николай

страшно что желание зашкаливает -а опыта 0

Сергей Л.

Этому бы гаду, у нас отрезали бы голову, у нас так, в Дагестане!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну знаете, а вдруг я ошибаюсь? Плохо, когда пострадает невиновный человек(

Поручик Ржевский

он влюбился и страдает!а вы луковицей!😱 😞 😆 🤣

Kanstantin Kan

Не луковицей надо, а гантелей, гирькой, на худой конец, 500 г.))

Михаил Александров

Хехе...а как вы убедились, что он не здоров? Справку показал?

Евгений Терехов

А может он не маньяк,а стеснительный мужик обычный?🤔

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обычный сказал бы просто: «Привет!» и улыбнулся.

Евгений Терехов

Бывают ОЧЕНЬ стеснительные мужики.На редкость.Даже знаю такого одного.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю, может быть🤷🏼‍♀️

Евгений Терехов

Так разузнать надо)