Александр Kãlis

Россию ожидают худшие времена апартеида , русского нацизма рашизма и массового доносов на соседей, друзей, и родных , такова система путинского режима

Ответы
Ал
Александр

Вот уже 17 часов прошло после вашего вопроса)))))))))))))) Я все жду не дождусь. когда же на меня донесут)))))))))))))) Видимо так и не дождусь)))))))))

Александр Kãlis

Питерскому гопнику сегодня 73 , поздравь пидора,земля бетоном!!! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ал
Александр

Этому столько не дожить))Свои прихлопнут или хозяева уберут по тихому. 🖼

Александр Kãlis

Тебе Зеленский в рот насрал ? 😳👍👍👍😄😅

Ал
Александр

))))))))))))Пока он серет в рот украинцам, которые еще остались на территориях контролируемых киевскими хунтарями. А до меня его дресня не долетает)))

Александр Жданов

..ну и чью программу в колл- центре разносить ? Самим то не смешно?

Александр Kãlis

🖼смотри что вы сотворили с детками Украины и таких десятки тысяч ты думаешь они вам простят за свое детство *** путинские подонки

Александр Жданов

ну,не надоело глупости пороть? Вы уж до того заврались, что сами стали верить в свое враньё. Как же вас хорошо обработали. Украина нужна Западу! Дудки! Территория нужна, ее недра, ее климат. Впрочем если Запад продолжит Украину накачивать оружием, то земля может стать не пригодной. Да и посмотри как ведутся боевые действия. Что то ВСУ не хочет сражаться в чистом поле, а прячемся в домах Донбасса, зная что ни им все восстанавливать. Да и тот факт, что ВСУ вывезла из части Курской области сельхозтехнику, уже о многом говорит. А дети, что дети. Да,вы им здорово вселили в голову образ врага в лице России. Но тут, как "вселили", так и будет " выселяться".

Александр Kãlis

Я служил с русскими в Молдавии 80 е пидоры, редкие , двух завалил и не жалею

Александр Kãlis

Мы центр Европы и с кацапами нам не по пути , вы вандалы, убийцы , насильники по Буче знаю сколько вы у нас там убили мирных людей лично своими глазами видел , дом мой разбомбили пришлось срочно уехать спасти свою семью и родных , Нацистские твари никогда не прощу русским за геноцид в Украине , кадыровцы трусы , пидоры

Александр Жданов

Жаль мне тебя, коли так рассуждаешь! Я так думаю, с то

Александр Жданов

..что ты и сам не знаешь о чем говоришь, а лишь повторяешь чужие слова.,

Александр Жданов

Центр Европы?! Вы, с таким подходом - задворки...

Armen Avanesov

Прибалт? Главное чтобы у вас было хорошо

Armen Avanesov

Я? Да нет.если бы глянул на страницу. понял бы

Александр Kãlis

Сбежал из Армении , предатель

Armen Avanesov

А ты тупее.чем я думал.я никогда не жил в Армении.был там один раз.пару недель

Блуждающий В Темноте

Главное что кастрюль нет на головах

Natali Shelkovica

не каркай если не вкурсе

Александр Kãlis

Ты, обречена на свою погибель

Natali Shelkovica

все мы умрем....а ты поникер и каркуша

Та Еще

Ой ну и фантазии у вас

Та Еще

Тогда откуда подобный бред

Александр Kãlis

Работаю в аналитическом центре

Та Еще

Значит врёт аналитика, вместе со статистикой. Ну нет такого

Та Еще

Самое главное не врать себе

Та Еще

Ну работа работой. Но всегда же есть разум отличить правду от лжи

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡🖼

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Это кто Вам сказал?

Александр Kãlis

Пропагандисты путинского режима

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

🧐 Какой то диссонанс в Вашем ответе. Не находите?

Александр Kãlis

Диссонанс у русских более двадцати лет после прихода к власти этого клоуна 🖼

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Вы такой смешной)))