Зоя Овсиенко

​"168. Толчком для развития и принятия энергии может служить или болезнь или слово (реже произведения искусства). Поэтому сейте Разумное, Доброе, Вечное - а это есть Свет, Любовь, Гармония и Покой, есть Господь. И какая разница, когда взойдут семена. Неустанно твердите людям об этом, пусть эти мысли носятся в пространстве, может найдется преемник (сознание), которое воспримет их, и это послужит толчком для его дальнейшей эволюции." КАК-то используете этот Космический Закон?

Ответы
Ахтам Заманов

А зачем их навязывать людям, я же просто живу, по законам, перечисленные вами, по утрам бегу к реке, благодарю Господа, за созданный им чудный мир и здороваюсь со знакомыми людьми, улыбаюсь. Возможно часть мыслей остаются в ноосфере, и кто-то ненароком их услышит и улыбнётся, передав добрую улыбку по эстафете. Но честно, я не обольщаюсь, и не сожалею о содеянном, ведь главное не делать подлянок людям, и того достаточно!!!

Зоя Овсиенко

А здесь про НАВЯЗЫВАНИЕ речи и не идёт.

Ахтам Заманов

Дай бог, и удачи!!!

Мелик Мелик

Я много песен и рассказов написал... -- ЛЮДЯМ нравится... Но, если я упоминаю БОГА -- только к месту... Не следует ПРЕВЫШАТЬ навязывание про ГОСПОДА... Я не верующий -- а, мне бабушки, поговорив со мною, просят идти СЛУЖИТЬ БАТЮШКОЮ в ЦЕРКОВЬ...

Зоя Овсиенко

Из ЦИТАТ слов НЕ выкидывают.

Мелик Мелик

Цитаты бывают надуманные кем-то чужим... Вот, Булгаков. -- "Рукописи не горят". Я написал поэму и сжёг её, через три дня, в мангале... У меня много афоризмов... Например -- "Зачем МЫ ругаемся? -- ведь, через сто лет ЭТО будет ВСЁ не важно."

Улугбек

Слово лечит, но слово и калечит... Будьте разумны и осторожны, выбирая слова!!! Это Основной Закон Психологии! А Космос тут не причём....☝️ 🤝 😌

Зоя Овсиенко

"Космос" здесь при ТОМ, что этот закон №168 - один из 247 Космических Законов, которые можно найти в инете (по Эль Мории, учение которого было известно ещё Рерихам...)

Владимир Разувакин

Знаете, уже свыше 2000 лет слышны эти призывы. А человечество уже подошло к грани самоуничтожения. Может ему нужны другие законы, или другие Учителя?

Владимир Разувакин

Не все....🙂

Зоя Овсиенко

Неужто, Владимир Разувакин=возрождённая Блаватская?😇

Владимир Разувакин

Нет. Пока до Истины доберетесь , смените еще не одного Учителя, время у Вас еще есть🙂

Зоя Овсиенко

И у Вас.

Александр

Ага...Вольная интерпретация фразы "Стучите, и откроется вам" .Теперь это звучит - долбите и долбите, пока не принесут десятину. Маркетинг берёт своё.

Зоя Овсиенко

"Десятина", вообще-то - для других случаев придумана...

Александр

В начале просто десятую долю отдавали на благие дела, это уж потом церковники наложили лапу на этот доход.

Зоя Овсиенко

10% - десятина, это ТО, что должно отдаваться на пожертвование или другую общую пользу с ЛЮБОГО ДОХОДА всеми людьми.

Александр

Но кому? Отдавать кому?

Зоя Овсиенко

В первую очередь тем, кто РЯДОМ нуждается. Не надо ДАЛЕКО ходить...

Александр

Смотрите попам так не скажите - анафема прям сразу.

Тигр Очень Ласковый.

ждем третью мировую войну со дня на день. До этого было две....чей-то плохо человечество сеет доброе вечное.....

Зоя Овсиенко

Зря ждёте. Её не будет. Расслабьтесь.

Тигр Очень Ласковый.

про первых две точно так же говорили... так , что там про "сеять доброе , вечное"...?

Зоя Овсиенко

Подробнее можете прочитать в "247 Космических Законах"...Да и просто к СЕБЕ прислушаться.

Тигр Очень Ласковый.

Это мне в какую психушку обратиться, что бы про 247 закон прочитать...?

Зоя Овсиенко

...наберите , просто, в Поиске здесь. А потом уж и составляйте СВОЁ мнение.

Тигр Очень Ласковый.

у психушки есть свой сайт в инете?

Зоя Овсиенко

Вы - СПЕЦ по психушкам? Восхищаюсь Вами! 🤡 💐

.... Реус

Обилие заглавных букв вопреки правилам орфографии русского языка отсутствие смысла не заменит.

Зоя Овсиенко

Причём, обычно я пользуюсь НЕ "одним" источником знаний, а многими и сама проверяю их. Совпадение МНОГИХ РАЗНЫХ законов ( из разных областей)часто говорит об их истинности.

.... Реус

И что с того? Насочинять буйным воображением вкупе с графоманией можно хоть 1247 "космических, блять, законов". Но всё это "творчество", если оно обзывается "законом/законами", требует экспериментального подтверждения. Впрочем, как угодно.

Зоя Овсиенко

Вы умеете материться ( причём, НЕ к месту...хотя, возможно, ТАКОВЫ Правила ВАШЕГО Русского языка😂 🤣 ), но не умеете ЧИТАТЬ...📖
Я как раз в предыдущем комменте и говорила, что ПРОВЕРЯЛА (а это значит - на ПРАКТИКЕ) многие из этих Законов.
Да и имя Эль Мории (автор Законов), если Вы - ГРАМОТНЫЙ человек, Вам должно быть известно, это имя одного из ЗНАМЕНИТЫХ Учителей Человечества.

.... Реус

Все эти ваши "проверки" ничего не означают, вы просто выдаёте желаемое за действительное. Экспериментальная проверка гипотезы - это немножко совсем другое. А ваших идолов, которым вы поклоняетесь, и которых рекламируете, с придыханием и слюноотделением, я вообще знать не обязан. Это ж только ваши объекты поклонения. Без них вам никак.

Зоя Овсиенко

А Вам НИКАК без мата и СВОИХ "объектов поклонения".😜

Джамиля Эфендиева

Сеять доброе, разумное - это хорошо и правильно. Но, другое дело, что понимать под добрым?

Зоя Овсиенко

Для Вас это - проблема?😲

Джамиля Эфендиева

а для вас нет?

Зоя Овсиенко

Нет.

Джамиля Эфендиева

счастливая.

Сергей Фофанов

Рисую. https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19225347_1388621641214084_2417513789103892667_n.jpg?oh=07968016b1ab308b04a3480d723844a9&oe=59EC5FDD

Зоя Овсиенко

По этой ссылке - пусто...

Сергей Фофанов

Может тут больше повезёт?! 🖼

Сергей Фофанов

Может тут больше повезёт?! 🖼

Зоя Овсиенко

Там - про иероглифы...

Сергей Фофанов

А сама картинка, разве, в нашей переписке не появилась?

Зоя Овсиенко

Вот СЕЙЧАС появилась.

Alexej Gusev

Сеять сеим... А вот до толчка в дальнейшем развитии эволюции это может и не скоро дойти.

Зоя Овсиенко

Дойдёт.

Alexej Gusev

Надежда умирает последней.

Гарсон №2

использовать космические законы как то не удобно, лучше с ними гармонировать

Yakov Borisov

Кто читает эти законы,тот легко тебе разъяснит..вопрос к нему..

Зоя Овсиенко

Вы - ПРОЧЛИ?

Yakov Borisov

Я что совсем уже того..,чтобы читать это..

Nikola Mahkov

эко вас тыркнуло!--готовитесь к загробной жизни!--рад за вас!..

Nikola Mahkov

источники были--и даже святые!..

Зоя Овсиенко

Ну, тогда могли бы и увидеть, что противоречий нет.

Nikola Mahkov

со зрением плохо..😂

Зоя Овсиенко

В смысле? Очки стали вдруг дефицитом?🤓

Nikola Mahkov

нет..

Евгений

А Вы уверены, что это была мачта корабля, а не фонарный столб?

Зоя Овсиенко

Уверена, так как ОБЗОР с неё - во ВСЕ стороны...

Евгений

верно, во все)

Vi Za Vi

Зоц,,где ты обретаешься? В какой ниб Академии целительства?

Зоя Овсиенко

Кто "они"? Вам ближе ОРТОДОКСАЛЬНОСТЬ - "шаг вправо, шаг влево - расстрел?"🔫

Vi Za Vi

Да. Православие, или смерть. Другая толерантность/- это от лукавого

Зоя Овсиенко

Вы, просто на определённой ступени развития ПОКА... Дальнейшее Знание Вам дано будет в будущих жизнях.

Vi Za Vi

Нет будущих жизней. Это бес морочит башку. Жизнь одна и надо готовится к Вечности. Знаний у человека , отягощенного грехами нет никаких. Прелесть и гордыня

Зоя Овсиенко

Ну, гуляйте пока...🚶‍♀️

Alfred Melkon

Солнце активное сейчас ! В тени больше времени проводите !

Зоя Овсиенко

...а термин "каламбур" Вам ясен?

Alfred Melkon

Посвятите !

Зоя Овсиенко

Может, "пРосветите"?

Alfred Melkon

Опечатка , пардон !

Зоя Овсиенко

Извольте.
"​Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию[1].
В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно. Эффект каламбура, обычно комический (юмористический), заключается в контрасте между смыслом одинаково звучащих слов. При этом, чтобы производить впечатление, каламбур должен поражать ещё неизвестным сопоставлением слов[2]. Является частным случаем игры слов (многие авторы считают «игру слов» и «каламбур» синонимами)."

Феликс Гиндес

Это чересчур заумно,не для нас простых смертных.

Зоя Овсиенко

Нет. Учение Вселенских Учителей.

Феликс Гиндес

Наверное это прошло как-то мимо моего внимания.А кто их так назвал?Может быть они сами?

Зоя Овсиенко

Эль Мория, Рерихи... Что-то слышали?

Феликс Гиндес

Семейство Рёрихов(двух поколений) путешественников,археологов,художников,общественных деятелей знаю. Об их приверженности к Индии, Китаю,Монголии,Тибету,Гималаям тоже знаю,знаю их картины.Но что они так себя называли слышу впервые.

Зоя Овсиенко

Они ТАК себя Не называли. ИХ (в частности, Елену Рерих) так называли.

Василий Гусев

Нет не использую, мелким ремонтом занимаюсь.

Маргарита Злобина

конешно, я ж учитель в школе, без этого никак

Вячеслав Чалый

НЕ СЛЫХИВАЛ... А КТО ОТКРЫЛ ТО ЭТОТ ЗАКОН?

Зоя Овсиенко

Учителя Планеты.