Вл
Владимир.

Император Николай II с одинаково брезгливым выражением лица произносил два слова: "Сифилис" и...
1. Демократия.
2. Парламент.
3. Интеллигенция.
4. Революция.
5. Буржуазия.
6. Аристократия.
Как Вы думаете, какое? 🦧

–1
Ответы
Марина *****

Интеллигенция. Я с ним не согласна:истинные интеллигенты-самые приятные люди. А та интеллигенция, о которой говорил император, видимо, сродни нынешним "элитам"

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наверное, ему не повезло с интеллигенцией.😍

Endarkenment

Думаю, будучи набожным и образованным человеком, он понимал, что сифилис это просто болезнь, а не объект для выражения брезгливости.Прямо уверена.

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что Император по достоинству и с благодарностью оценил и принял Ваши доводы в его защиту. Доводы умной и красивой женщины.🤝🌹

Endarkenment

😌

Никита Анохин

Все цари, тираны, генсекретари и некоторые президенты всегда боялись настоящих 1.Демократия.2. Парламент.3. Интеллигенция.4. Революция.

Вл
Владимир.

Спасибо. А кого же сильнее всех не любил Николай II, как Вы думаете?

Василий Сычёв

Я знаю, что он недолюбливал эту Думу.. Точного ответа не знаю. Сделаю предположение что ...парламент..

Вл
Владимир.

Спасибо. Думу особенно не любил Чехов, а Николай II - Интеллигенцию.🙊🤝

Василий Сычёв

Хорошо. Буду знать.

Вл
Владимир.

Я по ходу здесь много нового узнаЮ.🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю. Он умер раньше, чем я родилась и не могу подписаться за то, что ему приписывают😆🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Те, которые родились с ним, жили и даже спали, говорят, что второе слово - Интеллигенция. И у нас нет оснований им не верить.😍🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно и они уже не говорят. И за их достоверность я не подпишусь. 😆

Вл
Владимир.

В своё время встретитесь, удостоверитесь, подпишетесь и сделаете книксен, как хорошо воспитанная дама.🍫

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Книксен я и без этого могу сделать😆

Вл
Владимир.

Это уж Вы с ним договаривайтесь.🙊🌹

Татьяна

Думаю - демократия. Заглядывать не хочу. Хотя зависит от смысла. (может быть - 3).

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. 3 - интеллигенция.🙊🌹

Татьяна

🤝

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну это известный факт. Ибо все из них сифилитики были.Или через одного

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

В Лад

Хотелось бы чтобы - "аристократия", но подозреваю, что - " Парламент"

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Интеллигенция.🙊🤝

Ва
Вадим

А я сомневаюсь, или интеллигенция или аристократия.

Вл
Владимир.

Спасибо. Император не сомневался - Интеллигенция.😍🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Андрей Науменко

Пусть будет "парламент". Откуда сведения, кстати?

Вл
Владимир.

Вы - за красных, я - за белых, как и мой отец.

Андрей Науменко

"Быдло" именьице отжали?

Вл
Владимир.

Почти. Дом стоит у Третьяковки, ждёт Закона о реституции, да и акции мануфактуры Саввы Морозова где-то лежат.😍

Андрей Науменко

Ничего, Вторая ещё грянет. Всё вернут в общественную собственнность.

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Павел

Ну что у нас было гнилое конечно интеллигенция

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император рад был бы в Вас встретить единомышленника.🤝

Павел

Читал я его дневники, так и не понял когда он государственными делами занимался

Вл
Владимир.

А он как раз и не занимался. Жил в своё удовольствие в отличие от отца. Он и от престола легко отрёкся, рассчитывая жить в Ливадии.

Павел

Ну потому что его учитель Победоносцев вечно талдычил что помажут на царство и всё сложится.

Вл
Владимир.

Мир его душе.🍷🍷🍷

Павел

Да.

Анатолиевич

как то не случилось побеседовать с ним

Вл
Владимир.

Но предположить, наверное, можно, зная его жизнь.

Со
Сором

Даже не сомневаюсь что демократию

Вл
Владимир.

У него были заботы поважнее. "Царь не может думать о кажном! Царь должен думать о важном!"🙊

Со
Сором

Сцарь думает лишь как бы построить золотой унитаз с золотым ёршиком

Вл
Владимир.

Увижу Императоров - обоих - я передам Ваше неудовольствие.🤝

Со
Сором

И Кобзону привет

Вл
Владимир.

Я не его поклонник, но у нас есть общая знакомая. Через неё.😍

Василиса Котлова

А почему он против интеллигенции?

Вл
Владимир.

Наверное, сталкивался с представителями в своём кругу, где сначала папу, а потом и его прозвали Ананас. Папа - Александр III - говорил "Гнилая интеллигенция".😍🌹

Василиса Котлова

Ничего себе гнилая. Если проекты были летающая железная дорога например

Вл
Владимир.

Лисанька!
Это же единичные отрицательные экземпляры. В семье не без урода.🙊

Василиса Котлова

Кто отрицательные, цари?

Вл
Владимир.

Интеллигенты. Типа Троцкого.😍

Василиса Котлова

Революционеры

Ал
Алекс

интеллигенция наверно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад видеть в Вас своего единомышленника.🤝

Ва
Валентина

Интеллигенция вроде

Ва
Валентина

Здравству, Володенька! Спасибо, очень приятно получить от тебя 🍊🍏🍎

Вл
Владимир.

Привет, мой Цветик-Семицветик!
уверен, что сейчас бы Васнецов нарисовал тебя у пруда! Красивую, полную сил Женщину!
Хорошего дня, моя Красавица, и отличного настроения!🍫🌹

Ва
Валентина

Приветик , дорогой! . Такое фото у меня есть 🙂. Я могу тебе в КТ прислать 😍

Вл
Владимир.

Конечно, Валюша!
С нетерпением жду фото обольстительной и прелестной Русалочки.❤️🌹

Дмитрий Каракозиди

Интеллигенция?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Понимаешь ты великих людей, Дмитрий.😍🤝

Дмитрий Каракозиди

Нам царям за вредность надо молоко давать.

Вл
Владимир.

А может искупать вас в кипящем молоке? Так надёжнее будет и дешевле.
Хорошего вечера, старина!🤝🍷🍷

Дмитрий Каракозиди

Кипятить столько молока дороговато.Будь здоров.

Вл
Владимир.

Не жадничай, скупердяй!🤑

Дмитрий Каракозиди

Лучше в Африку послать.

Светлана Филюкова

интеллигенция.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад такой единомышленнице.🌹

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...🤝👋❄️

Валерия

Интеллигенция

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад такой умной и очаровательной единомышленнице.🤝🌹

Валерия

Пожалуйста,но с императором было бы о чем поспорить🙂

Вл
Владимир.

Думаю, в своё время мы все встретимся, я Вас представлю, и Ваше желание поспорить исполнится.😍

Валерия

Благодарю,но лучше как можно попозже побеседовать и Императором)

Вл
Владимир.

Конечно. Если честно, то, думаю, и он не особо торопится принять нас.

Ан
Анастасия

Интеллигенция

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад такой очаровательной единомышленнице.🤝🌹

Ан
Анастасия

Спасибо 🙂

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ан
Анастасия

Спасибо! И Вам😊