Елена Белая

Вы слышали песню Трофима "Аристократия помойки?"Как же верно написано!!

Ответы
Евгений Военушкин

и что там верного? Трофим безусловно талантище к примеру "за окошком снегири" или "а шашлычок под коньячок " только тут он молод подвержен времени (песня 1999 года) перестройки, когда предатель горбатый привел туда, куда пришли, а затем алкаш продолжил вот и результат и сейчас еще хуже А вот в первом куплете абсолютная брехня Яковлева Аристократия помойки началась в хрущевские времена это он дал волю чинарикам и те с его молчаливого потакания превратились из слуг народа вот в эту самую демократию.....

Валерий Свиридов

" Диктует обществу мораль " - характерно для девяностых , да и сейчас не редкость , Не дайте подонкам такую возможность .

Валерий Свиридов

Если уровень Вашей морали выше этих подонков , они это чувствуют .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы слушали (смотрели) новый клип Баскова и Киркорова? Можете оценить

Елена Белая

У меня на них срабатывает рвотный рефлекс...

Александр Юрьевич Бондаренко

мне больше слушатели понравились

Андрей Евдокимов

У него большинство песен верные..

Григорий Шапиро

У Трофима всё верно...

Константин Миролюбов

Кто такой Трофим?

Константин Миролюбов

Ни разу не слышал , про какого.

Елена Белая

Изредка и по ТВ выступает.

Константин Миролюбов

Хорошо , что изредка. И хорошо , что я эти каналы не смотрю.

Владимир Пермяков

нет, не слышали

Владимир Пермяков

да неохота, и так противно...

Товарищ Товарищасухова

Слышал. Верно.

Василий Тимощук

не довелось...

Юлия Пак

Не слышала.

Ксения Смирнова

не слышала

Nikola Mahkov

-неслышал--

Семён

Слушаю

Александр Грызлов

Нет

Игорь

да