Князь Мышкин

почему в хентае у персоонажей глазищи огромные, ведь япошки ускоглазые?

Ответы
Алексей Юрьев

У них народ узкоглазый, а элита не очень-то. Потому, что самураи себе жён часто захватывали из народа айнов, а это другая раса. Видимо, большие глаза у них воспринимаются, как признак аристократизма.

Князь Мышкин

ааааааааааааааа

Татьяна Паевская

У японцев крупные глаза. Просто иной разрез глаз. Ускоглазые-это жители пустынь и степей, монголы, например..Хотя раса с японцами одна...

Князь Мышкин

да пофиг

Тигр Очень Ласковый.

Не знаю что такое "хентай". но в японской анимации принято добрых существ изображать с большими глазами, а злых - маленькими.

Акакий Акакиевич

Япошки рисуют в мультиках то, чего не видят вокруг себя - большие глаза, большие титьки и прочее

Князь Мышкин

наверно

Zza-Zza-Lorak.

Они научились делать операции на глаза ,чтоб увеличить,самая распространеная пластика

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА 👅

Zza-Zza-Lorak.

?че ето ))))

Zza-Zza-Lorak.

Автобот хреново

Zza-Zza-Lorak.

Лизун

Андрей :\>_

не только в хэнтае. в анимэ вообще... у японцев это фетиш такой. вот его и делают побольше

Князь Мышкин

ну дя

Оксана Мельниченко

в Японии глаза олицетворяют душу, следовательно чем они больше, тем чище душа

Князь Мышкин

поентому они там так извращонно трахаюцо?

Оксана Мельниченко

но обратите внимание, у мужских персонажей у там глаза узкие

Князь Мышкин

вовсе неть...

Реалист (27 Регион)

А почему негры обесцвечиваются (М.Джексон, например?) Думаю что комплексуют...

Князь Мышкин

наверно...

Funtime Foxy

операцииииииииииииииииииии😶 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀

Князь Мышкин

почему?

Александр Миньонов

не только в хентае глаза у персонажей громадные ещё и в других жанрах аниме

Князь Мышкин

ну да

Александр Миньонов

а это ради интереса сделали им огромные глаза!

Князь Мышкин

а зачем?

Александр Миньонов

точно не знаю)))))

Азамат Рахмангулов

А глазницы как у всех. Природа. Татар видели? Северные одни а южные другие?

Епифания

А русишки - тупорылые, но в мультиках с нормальным носами почему-то...

Князь Мышкин

да ну?

Епифания

Ну да!

Князь Мышкин

а помоему нормальные шмыгалки....

Иванов Иван

Видимо нельзя чтоб своих пусть мультяшных персонажей так драли

Петр Громов

это пошло от диснеевских мульфильмов , ах ты старый равратник )

Петр Громов

ххехехехех)

Sergej Ermak

A TI WIDEL XRAM....NA PAMIRE.....PRAWOSLAWNIJ.....I WSE IKONI ....USKOHLASIE...SNACHIT EWOLÜZIJ! ....ILI METISI

Викентий Ви

Это по тому, что у кого чего не хватает...типа компенсации...

Князь Мышкин

наферно...

Qqqq Qqqqq

потому что хотят быть похожими на бывших своих правителей

Князь Мышкин

ясно)

Маргарита Злющая (77Мск)

От того, что с ними вытворяют, еще не так округлятся....

Князь Мышкин

не знаю не разу не отвечал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно... Там высокоинтеллектуальное общество.... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Князь Мышкин

да ню их ф баню)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот туда и отправляют... с веничком... На месяц... А я как то и на три попала...

Князь Мышкин

хехехе)

Виктор Шаламов

Не узкоглазые, а с красивыми миндалевидными глазами.

Вячеслав Алёхин

Ну не только в хентае, в аниме тоже - видимо комплекс.

Князь Мышкин

ну дя