Марина *****

Известный врач Мясников предложил сделать вакцинацию принудительной и ввести ограничения для невакцинированных. Почему-то сразу вспомнилась Терешкова. Что скажете?

Ответы
Pavel Ch

В прошлом столетии в Париже были проблемы с питьевой водой из под крана, и мэр Парижа, чтобы убедить горожан, что с водой теперь всё в порядке, ежедневно в прямом эфире выпивал стакан воды прямо на очистной станции, при свидетелях.
Многие политики и известные люди утверждают, что вакцинировались, но тому нет свидетелей, а если и вакцинировались, то какой вакциной? Более того, ученые говорят, что антитела только на полгода и от одного вида вируса - а этих вирусов очень много...😳

Марина *****

То-то и оно(((

Тиана

Было бы неплохо. НО! Если введут принудиловку, то пусть каждое мед учреждение не брыкается когда у них просят сертификат вакцины. А то они возмущаться начинают и переадресовывать желающего вакцинироваться по разным путям. И верно ввести ограничения для невакцинированных, чтобы понимали, что это не игрушка. Много людей умирает от болезни. А вообще всё это хочется назвать "программа сдохни или умри". О людях никто не думает.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Он же говорил что коронавирус вообще не опасен. Я сомневаюсь, что он врач. Насчёт самой вакцинации скажу, что прививаться надо, не нужно быть мракобесом и антиприаивочником, но, к сожалению, в массовое сознание внушили, что это чипирование и прочий бред, оттого доверие к вакцинам у обывателя пало, ведь обыватель лишь слушает всякую дичь из СМИ, но не читает научные публикации...

Vi Za Vi

Хотела вам скинуть их планы,после выборов. Не вставляется почему то. Там отмена пенсий,ув пенс возраста еще на 5 лет. Налоги. Даже безработный будет платить до 10т ,что он просто живет в России. Ув налога на недвижимость,ув квартплат до европейск уровня.нет. продажа органов,лишение жилья,отнятие детей. Люди для Путина,это новая нефть. Надо понимать,кто у власти.

Марина *****

Может, все-таки, скинете?)

Vi Za Vi

Вы знаете,не могу вставить.С Телеграм копирую,думала в личку получится,не получается,

Марина *****

Скопируйте ссылку, хоть и не активную. Я ее сама в строку поиска вставлю

Vi Za Vi

Марина,да нет ссылки ..не знаю,,может если вы есть в Телеграм я вам себя скину вы найдете меня там я вам скину

Марина *****

Телеграма нет(( Там у Вас видео?

Сергей В.

Я -ЗА двумя руками и ногами..а то ведь вроде кривая вниз поползла а тут раз все обрадовались маски поснимали дистанцию послали не три буквы ..а оно как прыгнет вверх резко..допрыгается эта страна как пить дать..ведь к нам из-за рубежа едут что б платно уколоться а мы млять ..дебильный народ однако

Сергей В.

нет он на бабе лежал и помер..иди уж Генночка

Ге
Геннадий

Удачи тебе Серега.....

Сергей В.

и вам ...пусть вас не коснётся беда пусть ваши родные и близкие будут живы и здоровы...

Ге
Геннадий

На все воля Бога или Аллаха по вашему.....

Сергей В.

намасте

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Давайте отрежем доктору ногу.
- Не надо, я прежде чем ляпнуть, раскину умом!!!
Мне ваша идея внушает тревогу,
несите ножовку, пожалуй начнём!
Давайте отрежем не ногу - так шею,
и будем в футбол головою играть!
Ужасно и думать, как всем надоел он,
несите ножовку, пора начинать! 😂

Niemand Против Войны

Што-то в этом есть, мадам. Раз такой тёмный народ. Традиций-то навалом – вспомните хотя бы картошку. Картофельные бунты. В "самой читающей стране" – совершенно тёмный народ, мадам. А вот "тупых" американцев упрашивать не надо: половина уже вакцинировались.

Марина *****

А Вы к каким относитесь?

Niemand Против Войны

Я к нормальным, мадам.

Константин

с такими делами как у нас..... когда вакцинируются годами и только ерез три года все привьются по ле всего мира.. Притом что у нас уже все есть и самое лучшее.. То с такой темой вполне логично Иначе все наши плюсы и наработки спишет наша же глупость и лень

Татьяна

Все передачи с Мясниковым смотрю, не помню, что это ОНсказал. Это медведев недавно предложил. Терешкову хоть и вспоминаю недобрым словом. Но думаю бабушку попросили про обнуление сказать . Многое у нас делается добровольно- принудительно😪

OK
Oleg Kuznecov

Таких уродов- на дыбу. Нельзя делать ничего принудительно и тем более спекулировать на ограничениях. Гнать таких ублюдков из медиков, каким бы замечательным он не был.Клятва Гиппократа для них - пустой звук. Он не врач, а РВАЧ

Ангелина Петровская

Врач Мясников специалист и знает точно как можно победить пандемию в отличии от некоторых...ням-ням..считающих себя умными. А Терешкова, кстати, Гордость Советского Союза и всего Мира - первая женщина космонавт.

Ирина

раньше никого не спрашивали,на прививку,третий класс!и все ставили и многие болезни победили.сейчас умапалатинские вопят сами не знают о чем.прижмет заболеть и взвоют.хотя естественный отбор никто не отменял

Андрей Лященко

Переболел и ненужна прививка всё просто .

Дм
Дмитрий

Надо спецбригады направить на отлов и вакцинацию...вот по всем городам..улицу перекрыли и всех провакцинировали ..можно правда и снайперов посадить и пусть с крыш вакцинируют всех кто в прицел попал

Андрей Шатрыкин

Известный врач- не значит хороший врач, и тем более не значит- хороший человек))) но прививку лучше сделать, история человечества показывает, что прививки, это единственный способ победить пандемии)

Олег

в СССР ни кто бы и не спрашивал... надо выжить стране всех бы вакцинировали и забыли ... А сейчас интересуются мнением идиотов и идиоток начитавшихся интернета ... сами рискуете и других заразите

Марина *****

В СССР можно было доверять врачам и вообще людям

Олег

так ты поэтому не хочешь делать прививку?

Gordon Shumway

Вполне допускаю, что государство начнёт принимать меры принуждения: заставлять никого не будут, но вполне законно будут создавать условия, которые будут проблемными для жизни без вакцины.

Руслан Оздоев

Я попробую устроится без вакцинации, скажем в детский лагерь каким нибудь дворником. Если не примут, куда жаловаться?)

Gordon Shumway

Я уже сказал, что отказать вам в работе можно найти 100 законных причин. А вот уволить из-за отсутствия вакцинации нельзя, нет такой статьи в Трудовом кодексе. Вас уволят по придуманной статье, но это можно оспорить в суде.Если сумеете доказать! А почему вы не хотите вакцинироваться? Нравится рисковать своей жизнью?

Руслан Оздоев

Коронавирус уже бушует года с лишним и меня не коснулся. Я 35 лет не болею гриппом и орви. А какие будут последствия от прививки, бог знает)

Gordon Shumway

Коронавирус не грипп и не ОРВИ. Но это ваш выбор. Рискуйте.

Руслан Оздоев

Я не знаю, советуюсь.

Koteikо

Против прививки от оспы и прочего для младенцев что-то особо никто не возмущался. Как по мне, так вообще пофиг обязательные, платные, ещё что-нить. Кто не хочет делать - не сделает.

Владислав

Мясников прав. Это эпидемия и меры должны приниматься особые. Нечего разводить "демократию". Она наруку только тем, кто хочет избавиться от народа и хапнуть от беды больше денег.

Марина *****

Вакцина пока еще в стадии испытаний

Лора

скажу охренели они совсем, а другой предложил никого не выпускать из страны, закрыть границы. И почему-то никто не обращает внимание , что при этом нарушается Конституция

Фёдорович

Молодец мужик,только кто не соблюдает режим.поймали без маски и в мозги укол.Москва в которой я живу 1-я в России по заразе которую сюда везут долбоёбы из всех стран.